Работа в Дядин Виталий Геннадьевич

неудовлетворительно

Водитель-экспедитор

Ростов-на-Дону,
1,8
ЗП всегда вовремя. Что накатал, то твое. Без обмана. Сменный график работы.
Половина парка убитые камазы, которые уже пробежали не одну сотню, своей ремзоны нет, механики ни о чем, водитель все таки ремонтирует автомобиль. Отношение к технике ужасное, ТО не проводятся, резину не выпросишь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дядин Виталий Геннадьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дядин Виталий Геннадьевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дядин Виталий Геннадьевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дядин Виталий Геннадьевич оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дядин Виталий Геннадьевич оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дядин Виталий Геннадьевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Более 13 лет предоставляем комплекс услуг в сфере логистики.

До недавнего времени мы были исключительно перевозчиком (собственный автопарк насчитывающий 30+ единиц техники, грузоподъемностью 20 тонн). В настоящее время мы решили расширять границы и сейчас активно развиваемся в направлении привлеченного транспорта.

Мы уважаем своих сотрудников, ведь работаем и зарабатываем мы вместе!

Мы всегда соблюдаем партнерские договоренности, ведь мы ценим ваше и свое время!

Мы не устанавливаем границы и рамки, ведь это дает нам возможность расти и развиваться!

Информация о Дядин Виталий Геннадьевич

Сайт: http://vdtrucks.ru/