Работа в Технология Движения

Отзывы сотрудников о компании Технология Движения

Руководитель проектов

Условия труда, коллектив, з/п, мероприятия по обучению и развитию, а также организация досуг
Спортивный уголок улучшить, поставить турники очень желательно

Мастер-приемщик

Отличные условия для роста. Уровень зарплаты выше, чем в среднем по региону. Кто специалисты - действительно растут. Инструмент шикарный - yato. В общем- всё для людей, которые хотят работать и знают своё дело.
Руководство обещает спортзал. Для вахтовиков это было бы здорово...ждём. дополню отзыв по итогу.

Транспортная доступность оставляет желать лучшего. Только на своей машине. По другому - невозможно добраться.

Объёмы работы - колоссальные. Не для всех.

Приемщик

Софрино,
Условия и как думалось налаживание процесса с организацией работы с логистикой, приобретение нового опыта
Подход работы вышестоящего руководства, умение объективно подходить к трудовому процессу и организации, не участвовать и не организовывать склоки в коллективе . Соответствующее распределение обязанностей. Организация обучения персонала.

Софрино,
май 2023
Возможности карьерного роста, отличные условия для работы, качественное оборудование и руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников. Оплата труда более чем достойная! Аналогов найти не смог.
Плохая транспортная доступность. Без личного автомобиля очень сложно добираться до места работы.

декабрь 2022
Возможность поменяться сменой с кем то.
За такую работа -маленькая зарплата , когда должен работать до 21 .00 а в итоге до 00 ночи и как потом добираться домой ни кого не волнует обсолютно!, и за переработки платят мало. В каждый праздник зарплату на полмесяца задерживают , хотя у нас праздников НЕТ!, только у начальства есть. Ни какого стабильного графика. Отношение тоже так себе.. Начальство спокойно может сходу наоорать на тебя.
Самые высокие зарплаты в Технология Движения
Приемщик
Мастер цеха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология Движения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология Движения для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Технология Движения для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технология Движения оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технология Движения оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технология Движения оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Технология Движения» - предоставляет свои услуги по обслуживанию и ремонту грузовой коммерческой техники, а также прицепов и полуприцепов уже более 15 лет. Наш богатый опыт позволяет производить ремонт любой сложности малотоннажного и грузового транспорта, как отечественных, так и импортных марок.
МАЗ «Москвич»
Avilon Group