Работа в Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)

Отзывы сотрудников о компании Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)

HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Производство

Зп без задержек, это наверное единственый плюс , больше нечего добавить
Платить тысяч 80 инспекторам что бы работали лучше , за 50к не особо работаеться премии по 2к дают а депримируют на 10ку сразу

Инженер

Петропавловск-Камчатский,
стабильность, условия труда
заработную плату, спортивный зал

Заместитель директора по авиационной безопасности

Честность и открытость руководства предприятия. Возможность карьерного роста.
Коммуникации между сотрудниками.

Специалист по подбору персонала

Елизово,
Отличная организация. Своевременная оплата труда. Премии. Дружный коллектив
Уровень заработной платы мог бы быть лучше. Но в целом на Камчатке низкие зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Международный аэропорт «Елизово» г. Петропавловск-Камчатский – главные воздушные ворота Камчатского края, является единственным способом пассажирского сообщения жителей Камчатки с остальными регионами России и мира. Управляется УК «Аэропорты Регионов».

В аэропорту проходят большие преобразования: реализуется проект модернизации инфраструктуры действующего авиаузла и ведется строительство нового пассажирского аэровокзального комплекса аэропорта.

«Аэропорты Регионов», управляющая аэропортом Нового Уренгоя компания, занимается комплексным управлением и развитием аэропортов в Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Саратове, Ростове-на-Дону, Новом Уренгое, Петропавловске-Камчатском, Благовещенске, Оренбурге и Тобольске.