Работа в ГЕКТОР

Отзывы сотрудников о компании ГЕКТОР

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие

Категорийный менеджер

Новосибирск,
Лояльное руководство компании. Возможность обучаться новым навыкам. Молодой, дружный коллектив. Комфортные условия труда. Гибкость в решении поставленных задач
На верном пути к автоматизации многих бизнес процессов

Помощник менеджера по продажам

приятная рабочая атмосфера
удобно добраться до рабочего места
отзывчивые коллеги
возможность карьерного роста
обучающие материалы (методичка, обучающие материалы)

Менеджер по закупкам

Новосибирск,
Близость к дому, хороший коллектив
Создавать положительную рабочую атмосферу. Проведение тренингов и мероприятий по улучшению ментального здоровья и стрессоустойчивости

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Возможность развиваться, каждый день получать новые знания; конкурентная заработная плата; комфортный офис; честный и рациональный руководитель; корпоративы за счет компании
Место отдыха для сотрудников отсутствует
Просьба, добавить пуфики, книжную полку, диванчик
Самые высокие зарплаты в ГЕКТОР
Экономист
Менеджер по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕКТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕКТОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГЕКТОР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГЕКТОР оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГЕКТОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГЕКТОР оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ГЕКТОР - Комплектация объектов строительными и отделочными материалами

ООО «Гектор» входит в тройку крупнейших компаний Новосибирска по оптово-розничной торговле строительными и отделочными материалами. Наша компания продолжительно и плодотворно сотрудничает с большинством крупных строительных компаний г. Новосибирска,  является основным  поставщиком  большинства оптовых и розничных магазинов в регионе и Новосибирской области. Еженедельно товары для строительства и ремонта собственным автотранспортом доставляются в оптово-розничные магазины и базы строительных материалов по всей НСО: Барабинск, Карасук, Искитим, Сокур; охвачены  томское и омское направления.

Также, ООО «Гектор» осуществляет комплексные контейнерные поставки отделочных и строительных материалов  в Якутск, Алдан, Читу, Нерюнгри, Мирный, Сургут и т.д.

Собственный  комплекс торговых площадок ООО «Гектор»  - это  полный спектр товаров для стройки и ремонта,  высокоорганизованная логистика и тысячи квадратных метров складских и торговых площадей.

В составе комплекса:

1.     Офис: Новосибирск, ул. Островского, 257а

2.    Оптово-розничная база: НСО,  Тогучинский район, д. Шмаково, ул. Центральная, 13/2,  (складская и торговая площадь 15000 м2).

4.     Оптово-розничная база: НСО,  р.п. Ордынское, ул. Октябрьская, 2/1  (складская и торговая площадь 4000 м2).

5.     Специализированный электротехнический магазин: Новосибирск, ул. Ватутина, 7

6.     Гипермаркет строительных и отделочных материалов: НСО, г. Тогучин, ул. Ломоносова, 80

7.     Гипермаркет строительных и отделочных материалов: Новосибирск, ул. Островского, 257а

Особая гордость нашей компании – квалифицированный персонал! Это действительно профессионалы своего дела! Вот уже много лет мы создаем комфортные условия для работы и поддерживаем действительно дружеские, уважительные отношения в коллективе на разных уровнях должностей! Отсутствие текучести персонала подтверждает это.

Сегодня компания Гектор активно расширяется, открывая новые подразделения и, соответственно, новые вакансии!

Мы открыты для самостоятельных в принятии решений, активных, порядочных кандидатов!