Работа в Sellercenter

Отзывы сотрудников о компании Sellercenter

Миасс,
январь 2022
Работаю больше 10 лет
Доброжелательное общение с подчинёнными. Грамотно выставленные задачи. Справедливость.
Не в моей компетенции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sellercenter

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sellercenter для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sellercenter для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sellercenter оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sellercenter оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sellercenter оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агенство Sellercenter с 2019 г. занимается продвижением производителей и поставщиков маркетплейсов Wildberries / Ozon / Яндекс.Маркет / Сбермегамаркет / Aliexpress.

Мы увеличиваем оборот и прибыль за счет комплексного подхода использования инструментов оцифровки / контента / SEO / внутренней и внешней рекламы. Цель компании - Системный рост оборота и прибыли поставщика маркетплейсов. За нашими плечами опыт из более 1500 успешно реализованных проектов в разных нишах.

У нас можно быстро расти! Компания активно развивается, набирает обороты по заказам и доверяет этапы проектов по по продвижению специалистам начального уровня. Приняв участие в реализации нескольких проектов и получив опыт, вы сможете самостоятельно вести проекты от старта до полной сдачи! «Sellercenter» - это будущее вашей карьеры в продвижение бизнеса на маркетплейсах.

Готовы двигаться с быстрорастущей командой? Давай к нам!

Миасс1