Работа в Центр Харизма

Отзывы сотрудников о компании Центр Харизма

Руководитель отдела региональных продаж

Новосибирск,
Прекрасная команда , дружный коллектив! В компании есть реальные шансы роста. Очень классный старт до новичков в продажах, так как есть возможность учиться бесплатно
Компании конечно нужно подумать о более комфортном офисе . Но если это не самый важный критерий , то компания классная

Менеджер образовательных проектов

Новосибирск,
Возможность профессионального и личностного роста. Высокий уровень корпоративной культуры.
Возможность карьерного роста внутри компании.

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Это было лучшее место для работы, развития! Лучшие! Я ушла сама, так как выгорела, но работодатель нам давал все условия для комфортной работы! Если Вам удасться отказаться здесь Поверьте Вы ни пожалеете
Всё отлично, я думаю что тут комментарии излишни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Харизма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Харизма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Харизма для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Харизма оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Харизма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Харизма оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – это Центр «Харизма», лидер тренингового рынка за Уралом. Удерживать лидерские позиции на рынке бизнес-услуг в течение 19 лет можно только при одном условии. И это условие простое: никогда не разочаровывать своих клиентов. Но самые простые вещи достигаются очень нелёгким трудом: преданностью клиентам, постоянным изучением современных тенденций в науке о бизнесе и управлении, а также саморазвитием.

Наша Миссия — Помогать Вам развивать и совершенствовать Ваш бизнес. И главным средством этого являются знания.

Наши основные направления деятельности:

• Открытые семинары и тренинги;
  • Корпоративные семинары и тренинги по направлениям: Управление предприятием, Управление персоналом, Переговоры и Продажи, Продвижение, Командопостроение;
  • Проведение оценки персонала — Assessment-center;
  • Разработка и постановка системы внутрифирменного обучения;
  • Организация корпоративных выездных мероприятий.
Skilla Работа
Skillbox