Работа в Акрилат Полимер-Синтез

Отзывы сотрудников о компании Акрилат Полимер-Синтез

Наша компания является крупнейшим производителем железобетонных изделий и товарного бетона на территории Самарской области с 1961 года и играет важную роль на рынке производства строительных материалов и конструкций. Располагается завод на живописном берегу Волги и имеет выгодную стратегическую позицию (находится на трассе М5, имеет собственные железнодорожные пути).

В настоящее время завод тесно сотрудничает со многими местными строительными фирмами и предприятиями, а также с иногородними заказчиками из Самары, Пензы, Ульяновска, Оренбурга, Республики Татарстан, Москвы и Московской области. Это организации АО «АвтоВАЗ», ПАО «Куйбышевазот», ОАО «Синтез каучук», корпуса ОАО «ОЭЗ г Тольятти», Атомная станция в г. Казань и много других крупных организаций.

На сегодняшний день ООО «Завод ЖБИ» производит более 1000 наименований железобетонных конструкций уделяя особое внимание, не только серийным, но и конструкциям выполняемых по индивидуальным заказам, а также производство щебня первой категории и классифицированных песков.