Работа в Альфа - ТаланТ (ООО Альфа – МенеджменТ)

Отзывы сотрудников о компании Альфа - ТаланТ (ООО Альфа – МенеджменТ)

Реализуй себя в компании с устойчивым положением на рынке.

Выбери Организацию и оставь отклик.

Какие плюсы Вы получите от сотрудничества с нами?

• Выбор вакансий от проверенных Организаций. Компании имеют устойчивое положение на рынке и стабильный прирост выручки. Проверьте нас по системе https://sbis.ru/.
  • Постоянные инвестиции в развитие дела.
  • Безупречная репутация Организаций. Наших Заказчиков Вы не найдете на AntiJob. Мы следим за тем, чтобы договоренности были исполнены с обеих сторон.
  • Обучение в период испытательного срока, а также повышение навыков в период дальнейшей работы.
  • 100% исполнение offer вакансии. День в день Вы будете видеть свой заработок за созданный результат.

Альфа-ТаланТ создаёт среду, где потенциальные люди находят компании, в которых могут реализовать свои цели. Мы новаторы на рынке консалтинга, за год работы нам уже начали подражать местные конкуренты. Скоро мы переделаем рынок и сделаем так чтобы каждый создающий ценность человек первым делом обращался к нам.

Наши клиенты дают нам право быть прямым представителем Организации и согласовывать иные offer вакансии, поэтому мы открыты к диалогу и готовы обсудить те условия, от которых выиграют все.

Как пользоваться ресурсом?

В теле каждой вакансии ты увидишь достоверную* информацию о компании, задачах и условиях сотрудничества.

Мы приняли решение добавить блок «Кейсы кандидатов» где рассказываем о том, как кандидаты выполняли планы и выходили на заявленный offer вакансии. Вакансии с кейсами мы отметили в названии.

*достоверную, потому что нам с тобой три месяца потом общаться:)

Изучи информацию, мы вложили душу в это дело так же, как делаешь это ты и…

Прими решение. Выбери нас.

Тинькофф