Работа в Волжскпромжелдортранс

Отзывы сотрудников о компании Волжскпромжелдортранс

Волгоград,
Работаю больше 10 лет
Сплоченный коллектив, трудоспособный и отзывчивый , нацеленный на развитие
поактивнее участвовать в проектах страны с целью модернизации и внедрения цифровизации на предприятие

Машинист тепловоза

Удобный график, отзывчивые руководители, отличный коллектив. Задержек по заработной плате не было.
Обновить парк тепловозов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волжскпромжелдортранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волжскпромжелдортранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волжскпромжелдортранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волжскпромжелдортранс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волжскпромжелдортранс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волжскпромжелдортранс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наше предприятие появилось, росло и развивалось вместе с промышленным комплексом г. Волжского. Свой первый вагон мы перевезли еще в 1962 году, будучи железнодорожным участком. Самостоятельным предприятие стало 1 января 1973 года, когда образовалось Волгоградское отделение «Промжелдортранс».

Сегодня ООО «Волжскпромжелдортранс» - это крепкое предприятие, на котором трудится свыше 140 человек. Мы оказываем услуги по перевозке грузов более чем 70 организациям, многие из которых являются крупнейшими в России и Волгоградской области производителями товаров широкого спектра потребления населением и промышленностью нашей страны и зарубежья. Мы перевозим более 1,5 миллиона тонн различных видов грузов в год.

ООО «Волжскпромжелдортранс» работает на четырех примыканиях к железным дорогам общего пользования: г. Волжский, ст. Химическая и участок ВАЗ; г. Камышин, Камышинский участок. В обслуживании находятся железнодорожные пути протяженностью более ста километров. Одновременно работают шесть локомотивов. Имеется возможность производства механизированных погрузо-разгрузочных работ своими железнодорожными кранами. На виды деятельности, осуществляемые ООО «Волжскпромжелдортранс», есть необходимые лицензии, деятельность страхуется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Волгоград1

Машинист тепловоза1