Работа в Нижкартон

Отзывы сотрудников о компании Нижкартон

Нижний Новгород,
Руководитель смело берёт на себя ответственность и имеет привычку хвалить сотрудника за качественную работу при всех
Хотелось бы зарплату повыше или ДМС

Июнь 2024
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв о компании и данные рекомендации. Мы уже работаем над расширением дополнительных бонусов для работников.

Оператор клеенамазывающего и сушильного стола

Нижний Новгород,
Автоматизированное оборудование, защита от «дурака» в виде лазерных барьеров
Условия труда. Питьевая вода из крана с фильтром, который просто промывают. График свободнее.

Октябрь 2023
Добрый день, уважаемый бывший работник компании. Спасибо за оставленный отзыв о компании. Объективная низкая оценка - это тоже хорошо для компании, есть к чему стремиться. Но, все же хотела прокомментировать Ваши оценки от лица компании.
1. Условий труда. Для работников в компании оборудованы раздевалки, душевые, комната приема пищи, выдаются качественные и удобные СИЗы. По поводу питьевой воды, соглашусь, но в настоящее время устанавливают новую систему фильтров по очистке воды. Что касается графика работы, то он очень распространенный на многих предприятиях: день/ночь - отсыпной/выходной. Вряд ли Вы найдете свободный график на производственных предприятиях.
2. Уровень дохода. На предприятии средняя зарплата квалифицированного рабочего составляет 60 000 рублей на руки, высококвалифицированного рабочего - 70 000 рублей. Есть возможности для дополнительного заработка.
3. Коллектив. Считаю, что действующий коллектив производства - это достояние компании, и мы их ценим и гордимся ими.
4. Условия для отдыха. Для отдыха сотрудников организованы места отдыха на рабочих местах, оборудованы комнаты для курения. Комфортные диваны и кресла, у нас конечно, не стоят около каждого рабочего станка, но мы здесь работаем, а не расслабляемся.
5. Возможности роста. Возможности роста, профессионального развития предоставляются всем, кто проявляет к этому инициативу и желание. Многие профессионально выросли в компании с простого оператора до мастера. Работая менее года на заводе, мне кажется не объективно ставить низкие оценки за не предоставленные Вам возможности развития. Как минимум год требуется новому сотруднику для полного освоения производственного процесса.
В любом случае, Вам спасибо за отзыв. И удачи Вам в поисках работы с комфортными и оптимальными условиями труда.

Наладчик

июль 2022
Хорошее место работы, лояльное руководство. В случае непредвиденных обстоятельств начальство всегда войдет в твое положение. Зарплата всегда вовремя. Нет подводных камней, условия о которых рассказывают на собеседовании соблюдаются, то есть обмана тут нет. К сожалению увольняюсь из-за переезда, если бы не он то так и работал бы.
Ничего, все условия соблюдаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижкартон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижкартон для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Нижкартон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нижкартон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нижкартон оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нижкартон оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Основное направление деятельности компании - производство гофрокартона и изделий из него.

Продукция производственной компании "Нижкартон" изготавливается на современном оборудовании и высокопроизводительном гофроагрегате, дающем высокое качество конечного продукта с типами гофры «В», «С», «ВС». На производстве гофрокартона мы используем высококачественное сырье ведущих целлюлозно-бумажных комбинатов РФ.

Ассортимент выпускаемой нами продукции включает в себя короба по ГОСТ и под заказ, гофроящики сложной высечки, вспомогательные упаковочные средства из гофрокартона.

Компания имеет высокопроизводительное оборудование для изготовления любого вида гофроупаковки гофрокартона, гофрокоробов, гофролотков. Помимо этого, у нас есть возможность наносить любую многоцветную печать на гофроупаковку вне зависимости от сложности самой упаковки.

Группа Илим
Свеза