Работа в Алькон

Отзывы сотрудников о компании Алькон

Менеджер по работе с клиентами

Барнаул,
март 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильная выплата заработной платы, возможность развития, лояльное отношение, дружный коллектив, возможность карьерного роста
Географическое месторасположение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алькон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алькон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алькон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алькон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алькон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алькон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АЛЬКОН» основана 3 марта 2003 года. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочный позиции на оконном рынке. Уже 20 лет серьезной работы, направленной на создание комфорта и уюта, подтверждаются самым ценным – многочисленными благодарностями и отзывами наших клиентов. Из таких «кирпичиков» и складывается репутация и не случайно Нас рекомендуют друзьям, знакомым, соседям и коллегам!

КОЛЛЕГА,

В самом лучшем сервисе по производству и продажам Группы компаний «АЛЬКОН»– лидера отрасли по производству пластиковых окон  есть интересная работа специально для тебя!

Речь идет о сотрудничестве и творческом взаимодействии с интересными людьми и возможности получить профессиональное обучение и развитие, в дополнении к достойной оплате труда и позитивным эмоциям.

Нам важно работать с умным и добросовестным человеком, коммуникабельным, желающим идти к цели!

Взамен твоему светлому уму, тонкому чувству юмора, желанию расти в профессии, мы тебе даем возможность работать на современном производстве или в современном офисе продаж, изготавливая или презентуя востребованный и понятный продукт – пластиковые окна и двери. Если у тебя есть опыт в аналогичном производстве или продажах , то это отлично, перестроиться будет легко, а если ты без опыта, то мы научим и поможем во всём, ведь мы дорожим каждым человеком в нашей дружной Команде, потому что АЛЬКОН - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ЛЮДИ!

Присоединяйся к нам!

Барнаул1