Работа в АНОО СОШ Сота

Отзывы сотрудников о компании АНОО СОШ Сота

Педагог

Тольятти,
январь 2023
Комфортное рабочее пространство, вовремя выплаченная зп, организация кэнди бара и снеков во время праздников и мероприятий
Коммуникация между сотрудниками - умение обсуждать проблемы и помогать новичкам .

Педагог-психолог

Тольятти,
Инновационный подход, интересная работа, много обучения сотрудников. Хороший настрой и лояльность.
Размер оплаты труда.
Возможность самостоятельно планировать свою нагрузку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНОО СОШ Сота

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНОО СОШ Сота для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АНОО СОШ Сота для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНОО СОШ Сота оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНОО СОШ Сота оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНОО СОШ Сота оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

АНОО СОШ "Сота" - Современное образовательное пространство в Тольятти.

Время не стоит на месте. Если прошлый век был веком открытий, то сейчас мы входим в эпоху технологий, которая подразумевает абсолютно другой подход во взаимодействии с миром.

Основываясь на традициях классической школы, на лучших ее достижениях и одновременно отвечая требованиям времени, мы делаем колоссальный шаг вперед.

Наша Школа создает новую форму в передаче знаний и их получении, которая полностью соответствует запросам современного общества.

Сайт: https://sota-school.ru

Ролик о школе: https://drive.google.com/file/d/1giGlDTYVe6NOfJgpBBqycrsNwPKDU2NM/view

АЛИБРА
НАМИ, ФГУП