Работа в R&B AFLA Group

Отзывы сотрудников о компании R&B AFLA Group

R&B AFLA Group — международная IT компания, более 7 лет работающая на рынке партнерских программ (affiliate marketing). Мы создаем и ведем интернет-рекламу для заказчиков из Великобритании, Германии, Израиля, Австралии, разрабатываем мобильные приложения и собственные веб-сервисы.

На сегодня в команде компании 90+ профессионалов в области мобильной и серверной разработки, интернет-рекламы, дизайна. Мы не работаем на аутсорс, а пишем свой внутренний продукт, качеством и функционалом которого гордимся. Мы создаем свою CRM-систему с использованием самых современных web-технологий, применяем передовые паттерны проектирования и нещадно избавляемся от кода, который морально устарел.

Головной офис компании расположен в Хабаровске. Часть команды работает в распределенном удаленном режиме. Наша задача — привлекать лучших специалистов, обучать и помогать им расти вместе с нами.

Перспективным кандидатам предлагаем компенсационный пакет для релокации (перелет, проживание).