Работа в Арт Мастерская

Отзывы сотрудников о компании Арт Мастерская

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Дизайн и графика

Удивительно лояльное руководство, начальник буквально живет своей работой))) очень творческий коллектив со своими нюансами))
Замечательная компания, просто уголок творчества в столице. Не жалею ни дня, что там работала, просто не смогла больше заниматься данной деятельностью.
Можно было бы все-таки решить проблему взаимодействия менеджеров с дизайнерами. Ну и рабочие моменты решать с руганью матом - такое себе.

Графический дизайнер

Очень хорошее отношение к сотрудникам, предоставляют все условия и технику для комфортной работы, возможность согласовать выходные и отпуск
Офис в удобном расположении, сам выстраиваешь свой рабочий день по мере возможностей
Выплачивать премии за переработку

Поддержка в работе, хорошая мотивация, отличные условия труда, удобное рабочее место, время для отдыха, отличный коллектив, всё супер
Коммуникация между сотрудниками

сентябрь 2022
Рабочий график, близость к дому, коллектив. Большой, светлый и красивый офис.
Коммуникация между менеджерами, между менеджерами и клиентами. Предоставлении большей информации.

сентябрь 2022
Рабочий график, близость к дому, коллектив. Сам офис, очень красивый, светлый, большой
Коммуникации между менеджерами и клиентами

Сборщик-комплектовщик

июль 2022
Лояльный руководитель, дружный коллектив, своевременная выплата зп
Поднять всем заработную плату

июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, оборудованная кухонная зона, симпатичный декор, хоть и весь пыльный. Творческому человеку понравится атмосфера. Все ребята молодые лёгкие и юморные, помогают быстро влиться. Близость к метро
Уборщице протирать пыль на столах и компьютерах, заменить порванную старую мебель. Проследить более ровное распределение заданий на дизайнеров, потому что на одних сваливают супер много работы и без конца их подгоняют, а другие сидят делают бесплатные задания и без толку просят, чтобы на них что-то поставили тоже. Сделать каким-то образом более понятной систему прихода денег, потому что дизайнеру трудно в потоке отследить, что он заработает в этом месяце. Это сейчас как рулетка, на которой не знаешь придётся ли тебе голодать до следующей зп. Чувствовалось личное выделение некоторых сотрудников директором без какого либо повода. Думаю, лицеприятие не должно прослеживаться в деловой компании, даже если оно и есть.
В остальном я бы не была сильно предвзята, везде есть свои минусы и плюсы. Но это то, что сильно влияет и на работу, и на развитие компании в дальнейшем. Любому успешному бизнесу присущ строгий порядок. Пока порядка практически нет, зато есть много шума из-за беспорядка
Самые высокие зарплаты в Арт Мастерская
Сборщик-комплектовщик
Фотограф-ретушер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арт Мастерская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арт Мастерская для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Арт Мастерская для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Арт Мастерская оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Арт Мастерская оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Арт Мастерская оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Портреты. Картины .Репродукции.
Торговая марка "Твой Портрет" на рынке с 2005 г. За эти годы нам удалось сформировать профессиональный коллектив, расширить линейку предоставляемых услуг, повысить качество продукции. Наш главный девиз: "Быстро. Качественно. Доступно". Изготовление картин и постеров за 1-3 дня. Профессиональные художники и оформители. Гибкая ценовая политика и действительно доступные цены при качественном исполнении. Вот что позволяет нам из года в год радовать тысячи наших клиентов, преподнося в каждый дом радость и теплоту семейного очага. Новые интересные направления, молодой энергичный коллектив - мы будем рады видеть Вас в наших рядах.