Работа в Атис Групп

Отзывы сотрудников о компании Атис Групп

Работал в крупной зарубежной компании, которая после известных событий ушла из России. Волею судеб попал сюда, и хотя не ждал от российской и не такой крупной компании ничего хорошего - был приятно удивлён. И размером оплаты труда, и условиям работы (гибкий график удаленка/офис). Костяк коллектива - команда крепких профессионалов, но компания активно расширяется и набирает молодых специалистов. Всем рекомендую.
Корпоративы и другие коллективные активности можно было бы устраивать почаще, т.к. много коллег на удаленке

Несколько дней назад прошла интервью в этой компании. Делюсь впечатлениями. Понравилось, что в компании есть организация обучения, корпоративные связи и другие бонусы. Оплата труда очень достойная, плюс есть проценты от продаж. Коллектив хороший, всё показали и рассказали, всегда можно спросить что-то и получить на это ответ. В общем, если я попаду в эту компанию будет круто!
Лично для меня, далековато находится офис, ездить не очень удобно.

Попала сюда случайно, но осталась на два года. Руководство крутое, всегда помогали и поддерживали в трудную минуту. Коллеги тоже норм, работали все вместе, как одна большая семья. Что правда, то правда, зарплата по меркам Москвы очень хорошая, всегда выдают вовремя, 2 раза в месяц, на карту. Но готовьтесь к тому, что будут слушать ваши звонки и проверять работу.
Было бы неплохо побольше корпоративных мероприятий. Недостатки есть всегда, главное, что все стараются всегда их вовремя исправить

Нормальное место, особенно если хочешь научиться работать в сфере продаж. Все делают свою работу, никто не ленится. К новичкам относятся очень дружелюбно. Сам коллектив - молодой, понимают друг друга. Быстро вольетесь. Руководство, конечно, строгое, но справедливое. Если работаешь хорошо, то зп больше сотки гарантирована. Офис, правда, далековато от метро, но мне лично не мешало (свое авто).
Лично для себя на нашел минусов. Даже если есть какие-то мелкие недостатки, то их быстро стараются решить. Ну и хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Работала тут 1,5 года. Нравилось, что можно было поработать из дому. Офис не далеко к метро, это тоже плюс. Коллектив молодой, все шустрые и доброжелательные. Правда, руководство иногда бывало настойчивым, но это нормально, везде так. В целом, неплохо, могу рекомендовать.
Побольше тренингов для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атис Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атис Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атис Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Атис Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Атис Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Атис Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Action
Rambler&Co