Работа в Fntastic

1,3
1,7

Level-designer

Якутск,
Удаленная работа, возможности покупки техники под нужды сотрудника, оплата такси
Понимание работодателя баланса работы и личной жизни, улучшение работы между отделами и многое другое.

Unreal Engine Developer

Якутск,
Работа из дома, отличные коллеги
Оптимизировать время работы, подход к разработке, наличие четкого ТЗ с исключением возможных дыр, правильная постановка времени для решений задач, наличие product manager'а, выслушивать идеи или критику от коллектива по поводу продуктов

Level Designer

Новосибирск,
1,8
Возможность работы удаленно, амбициозный проект, интересные коллеги
Постоянная текучка кадров, нет четкого представления над чем работают, ощущается состояние неопределённости

июль 2022
Возможность быть частью классной команды и участвовать в создании крутых продуктов.
Рост и развитие.
Возможность удаленной работы.
Внутренние процессы ещё не выработаны.
Взаимодействие между отделами. Принятие решений.
Не очень удобный инструментарий, который не всегда стабильно работает.
Контроль.

апрель 2022
Плюсы:
- Набирают новичков. При нынешних требованиях на рынке труда в IT, это довольно хорошая возможность "попасть в IT" и заиметь строчку в резюме.
- Один доп. оплачиваемый выходной в месяц.
- При необходимости, дают технику или помогают выплачивать кредит на нее.
- Оформление по ТК.
- Молодой коллектив, в котором приятно находиться.
Минусы:
- Руководство бывает очень токсичным: могут накричать, звонить вечером вне рабочего времени или даже в выходной, отчитывать при коллегах, отвечать грубо прямо в общем чате, где все всё видят, нарушение личных границ и отсутствие понятия "work/life balance".
- Непрозрачность процессов в компании. Решения принимаются резко, необдуманно. Нет роудмапы по задачам и никто в руководстве не применяет agile технологии.
- Следовательно, происходят кранчи, которые оказываются не такими уж необходимыми, а являются лишь подтверждением некомпетентности руководящих лиц, которые не могут организовать работу людей в рамках рабочего времени.
- Между отделами практически отсутствует коммуникация.
- Нет тимбилдинга и ивентов.
- Ребята с одинаковым уровнем скилла на одной и той же позиции могут получать очень разную ЗП. Вам никто не объяснит почему. Повышение ЗП используется как "пряник", а не является результатом чьего-то труда или общего масштабирования ЗП.
- Ненормированный рабочий день, который может продолжаться и до 12 ночи.

Разработчик

март 2022
Политика содействия работодателя в подборе и покупке необходимого для работы оборудования.
Один отгул в месяц.
Молодой и активный коллектив.
9 часовой рабочий день (с 9 до 19 5/2) Неоплачиваемые переработки перед релизом. Отсутствие каналов для прямого взаимодействия между сотрудниками помимо электронной почты (только общественные открытые чаты).
Возможность возникновения нескольких диаметрально противоположных изменений в требованиях к разрабатываемому ПО в течение недели. (Концепция персонажей и игровые механики могут быть добавлены и сразу же убраны по итогам одного внутреннего тестирования что создаёт большой объём мусорного кода)
Мутный трудовой договор. (Перед подписанием обязательно стоит очень внимательно прочитать)
Самые высокие зарплаты в Fntastic
Геймдизайнер
Программист-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fntastic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fntastic для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Fntastic для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fntastic оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fntastic оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fntastic оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Fntastic была основана в 2015 году с мечтой о создании команды, работающей над амбициозными играми мирового класса. Сегодня мы разрабатываем один из самых ожидаемых блокбастеров в мире The Day Before и бестселлер Propnight. Наша сплоченная, полностью удаленно работающая команда состоит из талантливых людей из России, Казахстана, Турции, Германии и Финляндии.

Skyeng
ИК СИБИНТЕК