Работа в Event Technologies

Отзывы сотрудников о компании Event Technologies

Наша компания Event Technologies лидирует в области аренды интерактивного рекламного оборудования в России и странах СНГ. Мы сдаем в аренду и продаем высококачественное оригинальное оборудование от лучших мировых производителей, а также поставляем программное обеспечение для проведения выставок, презентаций, промо акций и других мероприятий. Всё передовое рекламное интерактивное оборудование в аренду и продажу мы доставляем без помощи посредников, напрямую от производителей, поскольку Event Technologies является дистрибьютором лучших мировых разработчиков ивент-технологий. Именно поэтому мы предлагаем вам всё самое новое и прогрессивное по лучшей цене! Только у нас вы можете взять в аренду или купить новинки рекламного оборудования, ведь мы внимательно отслеживаем их появление на мировом рынке и первыми доставляем в Россию. Наверняка кто-то из ваших подрядчиков уже обращался за оборудованием именно к нам, но зачем же вам переплачивать, когда нужное устройство вы можете взять напрямую у нас? Шоу-рум Event Technologies располагается в центре Москвы. Используйте возможность – лично протестируйте наши технологии, чтобы выбрать оптимальное видео оборудование для мероприятий и выставок. У нас всегда найдутся свежие идеи, чтобы помочь решить вам любую сложную задачу, чтобы провести промо-акции, презентации или оформление точек продаж.