Работа в Эдкар

Отзывы сотрудников о компании Эдкар

Калининград,
Что нравится
отношение руководства к сотрудника, хорошие условия труда, удобное расположение клиники, профессиональные возможности для роста.
Что можно улучшить
более прозрачные условия выплаты процента, реалистичные финансовые планы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эдкар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эдкар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эдкар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эдкар оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эдкар оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эдкар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Система клиник «Эдкар» - это 30 лет успешной работы в сфере платных медицинских услуг.

Система клиник «Эдкар»  - это уже 10 клиник для взрослых и детей, 5 из которых, оказывают услуги помимо стоматологического профиля ещё и по общей медицине. В нашей системе клиник действует своя Цифровая зуботехническая лаборатория, магазин “Медицина”, где можно приобрести средства домашней гигиены для защиты и профилактики полости рта. А также в целях повышения качества обслуживания пациентов создан Контактный центр.

Наша миссия: "В этом быстро меняющемся мире, мы  каждый день работаем для наших пациентов, их детей, родных и близких. Мы сохраняем здоровье, несем улыбки, благополучие и счастье в каждый дом! Качественная медицинская помощь, искренняя забота и внимание к каждому  пациенту с первого вдоха и первого зуба-наша главная забота и  цель существования. Внедряем профилактику и философию бережного отношения к результатам лечения. Создаем атмосферувзаимного доверя  и заботы. Мы стремимся вырастить новое поколение, которое осознает ценность своего здоровья с детского детского возраста.

«Эдкар» - узнаваемый бренд в России (входит в ТОП - 100 лучших частных клиник России).

ОРТЕКА
Аптеки Столички