Работа в Другие Рестораны

Отзывы сотрудников о компании Другие Рестораны

Ульяновск,
Возможность заработать больше, если взять дополнительных смен, чтобы получить адекватную зарплату, для кого-то это большой плюс. Коллектив, в целом, хороший, но, как показала практика, чем больше людей на смене, тем ниже их кпд.
Возможность брать выходные в важные бля вас дни, руководство старается лояльно относиться к личной жизни. Молодой коллектив.
Отношение к персоналу.
Сделать конкурентноспособную зп не только среди "сеток".
Перестать заставлять сотрудников выходить в другие заведения сети.
Наладить выдачу зп в сроки.
Убрать систему списания за посуду.
Перейти на нормальное такси, а не вынуждать сотрудников ждать по часу.

Бариста

Ульяновск,
Быстрая ориентированность, хорошее отношение к сотрудникам. Лучшее руководство если кратко)
Рабочие смены сделать меньше

Менеджер ресторана

Ульяновск,
Свобода в выборе одежды, классный коллектив, удобное расположение
Отношение руководства к сотрудникам, доход

Ульяновск,
В работе понравилась команда и возможность попробовать себя на разных станциях. Можно развиваться и расти.
Можно было бы улучшить обучение

Ульяновск,
Прозрачность условий, официальное трудоустройство, руководство и его лояльность к сотрудникам, практически полное отсутствие штрафов и списаний, помощь в адаптации, близость к дому.
Всё нормально, ничего. Побольше перерывов сделать

Возможность подработок
Отношение к работникам
Служебное питание

октябрь 2022
Близость к дому,лояльное руководство,дружный коллектив, удобный график.
Обновление профессиональных навыков и знаний работников
Самые высокие зарплаты в Другие Рестораны
Бариста
на основании 3 отзывов

октябрь 2022
Ожидание и реальность совпадают, не обещают "золотых гор", всё честно и по факту. Есть возможность карьерного роста, коллектив хороший, дружелюбные ребята. Задержек и не понятных удержаний не бывает, всё прозрачно.
Место для отдыха персонала, но особенности помещений не дают возможности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Другие Рестораны

Рекомендуют ли сотрудники компанию Другие Рестораны для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Другие Рестораны для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Другие Рестораны оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Другие Рестораны оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Другие Рестораны оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Привет и Гамарджоба!

Мы группа компаний «Другие Рестораны», занимаемся ресторанным бизнесом с 2008 года.Для нас важно быть лучшими в том, чем занимаемся и развиваться в этом.Сейчас у нас есть 7 ресторанов, это три уютных и семейных ресторана грузинской кухни «Антресоль», три стильных и современных городских кафе «Вольсов», горячий и мясной бар «Гонзо».

Цель нашей команды - создание доступной городской среды на базе ресторанов. Другими словами, это заведения на каждый день, где царят дружеские отношения между сотрудниками и гостями; где гость выбирает нас из множества мест города не просто, потому что у нас вкусно, но и потому что разделяет наши взгляды и ценности.Мы уверены - качественный ресторан и сервис, может и должен быть доступным.Мы в постоянном поиске тех, для кого гостеприимство это не просто выражение, а черта характера. Сейчас нас уже более 200, а будет еще больше.

Наш главный принцип в компании – «Нам не все равно» - это о том, что в каждой роли, каждый сотрудник, ответственно подходит к выполнению своих задач, отдаваясь на 100 процентов заботе о госте и не важно работает он в ресторане или в офисе.

Наши ценности, которые для нас важны: - Команда.Команда - это когда мы все вместе и каждый день рады видеть друг друга, для достижения результата- Гостеприимство. Искренняя забота о госте. Получаем добро, его передавая- Качество.Делай хорошо, плохо и так получится- Развитие.Развитие компании невозможно, без развития каждого сотрудника, поэтому каждый день мы стремимся быть лучше, чем вчераУ нас ты можешь найти работу, которая позволит тебе развиваться, общаться с большим количеством людей и зарабатывать деньги, так что смело откликайся и рекрутер свяжется с тобой, чтобы обсудить твой опыт и подобрать подходящую вакансию.

Суши Wok
Ginza Project