Работа в Море продуктов
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Море продуктов

неудовлетворительно

Краснодар,
май 2022
1,2
Регулярная заработная плата без задержек. Это плюс
Отношение к сотрудникам. Мотивацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Море продуктов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Море продуктов для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Море продуктов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Море продуктов оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Море продуктов оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Море продуктов оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Море Продуктов" имеет многолетний опыт работы в пищевой отрасли и является крупнейшим производителем и поставщиком на юге России. Ассортимент компании включает в себя рыбу мороженую, слабосоленую, холодного и горячего копчения, пресервы рыбные, икры натуральные и имитированные, морепродукты, полуфабрикаты рыбные и салаты из морской капусты. За время работы компания сформировала крупную сбытовую сеть. На рынке Южного федерального округа компания осуществляет регулярные поставки продукции собственного производства в федеральные сети X5 RETAIL GROUP, АШАН, ОКЕЙ, МАГНИТ, а также в локальные сети. Наша продукция представлена в рознице г. Москвы и Московской области.

Мы по достоинству ценим профессиональные и деловые качества своих сотрудников и искренне приветствуем целеустремленность и результативность, умение работать в команде и высокую обучаемость. Работая в нашей компании, Вы получите возможность учиться у профессионалов своего дела.

Работа с персоналом в нашей Компании основана на следующих принципах:

• Нацеленность на долгосрочные трудовые взаимоотношения, выполнение взаимных обязательств.

• Обеспечение стабильной оплаты труда.

• Равные возможности для профессионального и карьерного роста.

• Предоставление социальных гарантий всем сотрудникам.

Если Вы трудолюбивы, полны сил и энергии, обладаете аналитическим складом ума, нацелены на профессиональный рост и личностное развитие, то мы будем рады видеть ВАС частью нашего дружного коллектива!

Тинькофф

Информация о Море продуктов