Работа в Центр грудничкового плавания Буль-Буль (ООО Атлантик Плюс)

Отзывы сотрудников о компании Центр грудничкового плавания Буль-Буль (ООО Атлантик Плюс)

декабрь 2021
Компания постоянно развивается . Регулярно проводятся курсы повышения квалификации. Два-три раза в год корпоративы.
Открытие нового большого бассейна с максимально комфортным сервисом

Июнь 2023
Приятно, что у вас остались хорошие впечатления о работе в Bubble Baby (Буль-Буль).
В этом году был открыт новый большой бассейн!
Спасибо за ваш отзыв и оценку!

С уважением, команда Bubble Baby.

Администратор

Уфа,
Удобный рабочий график , 2/2
Территориально удобное расположение
Лояльное руководство, есть возможность роста в компании. Много различных конкурсов, что позволяет увеличить свой доход.
Увеличить мотивацию сотрудников

Уфа,
Нравится условия труда, возможность менять свой график (очень удобный 2 на 2), коллектив хороший, руководство старается идти на уступки
Бесплатный кофе для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр грудничкового плавания Буль-Буль (ООО Атлантик Плюс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр грудничкового плавания Буль-Буль (ООО Атлантик Плюс) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр грудничкового плавания Буль-Буль (ООО Атлантик Плюс) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр грудничкового плавания Буль-Буль (ООО Атлантик Плюс) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр грудничкового плавания Буль-Буль (ООО Атлантик Плюс) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр грудничкового плавания Буль-Буль (ООО Атлантик Плюс) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Всероссийская сеть детских аквацентров  "Буль-Буль" оказывает комплекс услуг для грудных малышей от 1 месяца до 1,5 лет. Наш аквацентр был открыт в 2015 году и активно расширяется, на сегодняшний день  функционирует 6 филиалов в разных районах города (Телецентр; Черниковка; Зел.роща (2 филиала); ост."Дом печати";ост "Ильинский рынок"). В 2017 году центр был признан Лучшим социальным проектом РБ в сфере оздоровительных услуг.

Информация о Центр грудничкового плавания Буль-Буль (ООО Атлантик Плюс)

Категория: Образовательные учреждения Услуги для населения

Уфа2