Работа в Grape

Отзывы сотрудников о компании Grape

Прекрасная и сильная по скиллам команда, открытые и прозрачные взаимоотношения на всех уровнях, все дружелюбны и не токсичны. Хорошая позиция агентства в рейтингах, крутейшие проекты и крупные клиенты.
Мотивационную - зарплатную программу.

Креативный директор

Одно из лучших агентств на рынке, всегда в топе АКАР. Прекрасный коллектив. Эмоционально и психологически очень комфортно. Амбициозное агентство, которое двигает индустрию вперед. Есть возможность делать интересные проекты.
З/п ниже, чем в других топовых агентствах, повышают очень неохотно. Во многом это обусловлено объективными внешними факторами и печальным положением дел на рынке. Но это приводит к тому, что старые люди увольняются, после этого приходится брать новых сильно дороже.

Старший трафик-менеджер

ноябрь 2022
Самая крутая команда! Интересные проекты, красивый офис, лояльное руководство.
Много людей работают удаленно.

сентябрь 2022
Максимально гибкий формат работы (офис/удалёнка)
Сплочённый сильный коллектив
Руководство всегда ‘за’ свою команду
Таск менеджмент - не всегда очевидно, кто чем занимается и сколько это займёт времени

PR manager

апрель 2022
Замечательный коллектив, отличный pet-friendly офис, всегда вовремя выплачиваемая з/п, возможность без каких-либо проблем брать day-offы и другие приятные вещи
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Grape

Рекомендуют ли сотрудники компанию Grape для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Grape для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Grape оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Grape оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Grape оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Grape вошел в ТОП-10 в рейтинге самых награждаемых креативных рекламных агентств по версии АКАР в категориях: креатив, маркетинговые услуги и диджитал в 2022г.!

Совмещая успешный локальный и сетевой опыт, мы стремимся создавать идеи, которые делают жизнь человека лучше, разумно подходим к своим и клиентским ресурсам, а также создаем кампании, которые обогащают информационное пространство.

Наша миссия — создавать долгосрочные и работающие идеи, которые меняют мир. Наш самый ценный ресурс — это люди: сотрудники агентства Grape, клиенты и конечные потребители.

В 2002 году, когда интернет-реклама в России только зарождалась, в Москве открылось рекламное агентство Grape. Через 10 лет — в 2012 — на базе Grape были созданы креативные агентства Hungry Boys и Possible Moscow. В том же году все три агентства вошли в состав глобального агентства POSSIBLE Worldwide. А в 2022 году к 20-летию агентство прекратило свою работу под именем Possible и вернуло свое изначальное название — Grape.

Группа компаний OPEN
Буквоед