Работа в REMONT.IO

Отзывы сотрудников о компании REMONT.IO

Прораб

март 2023
Начинал с помощника прораба в 21 году. Из плюсов - это то, что предусмотрена стажировка для новых сотрудников, это позволило комфортно влиться в рабочий процесс, понять, как все устроено в компании. Работы всегда достаточно и есть возможность влиять на свой заработок, связь между отделами налажена, всегда находишь поддержку. Инициативных и любящих свое дело тут ценят.
Очень много нужно вести отчетной документации. Я понимаю, что это необходимо, но хотелось бы делегировать. Нет ДМС.

HR менеджер

ноябрь 2022
Ранее работала в данной организации. Компания стабильная, давно на рынке. В целом все нравилось. Хорошая возможность развития. Если ты заинтересован - тебе дадут все, что нужно!
Можно было бы добавить ДМС, во всем остальном - нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании REMONT.IO

Рекомендуют ли сотрудники компанию REMONT.IO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию REMONT.IO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании REMONT.IO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании REMONT.IO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании REMONT.IO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК «REMONT.IO» предоставляет комплекс ремонтных услуг  по внутренней отделке помещений, которые расположены на территории Москвы и Московской области.

Компания была создана в 2014 году и с каждым годом мы все больше завоёвываем лидирующие позиции на рынке ремонтно-отделочных услуг.

На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции на российском рынке, что позволяет нам гарантировать своим сотрудникам постоянное обеспечение объектами и уверенность в завтрашнем дне.

Одновременно в работе у нас более 350 объектов и благодаря этому мы предоставляем работу  в округе проживания наших сотрудников.

НАШ КОДЕКС:

Солидарность - проявляя уважение друг к другу, нам будет комфортно работать и мы будем более эффективны.

Результат - чем эффективнее компания, тем она богаче и устойчивее.

Ответственность & Доскональность - чем за большее количество вещей в жизни мы берем ответственность - тем на большее количество вещей мы влияем.

Команда - только работая как одна сплоченная команда можно достигать больших целей

Инициатива  - каждый из нас может одним проявлением инициативы улучшить свою работу и работу всей компании.

HR менеджер1Прораб1