Работа в En Vogue

удовлетворительно

Продавец-консультант

Екатеринбург,
июль 2022
Вроде как доброжелательное отношение, со всеми разговаривают, все объясняют и подсказывают, но это не значит что я ваше положение будут входить. Есть цель - продать больше и остальное уже неважно. Если вы заболеете или ещё что-то случится, никого это волновать не будет . Вы будете обязаны выйти.
Заработная плата складывается при собеседовании так, а по факту выходит намного меньше. Это объясняется тем, что более опытные продавцы продают лучше, а значит надо стремиться к этому тоже.
Но кого устроит пахать месяц и получить при этом копейки?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании En Vogue

Рекомендуют ли сотрудники компанию En Vogue для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию En Vogue для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании En Vogue оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании En Vogue оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании En Vogue оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Первый открытый в России монобрендовый бутик итальянской одежды "Love Moschino". Сеть бутиков "En Vogue" – это сеть бутиков модной одежды, обуви и аксессуаров от ведущих итальянских Домов Моды. Уютная обстановка, внимательные и доброжелательные fashion-консультанты, которые знакомы со всеми тенденциями мировой моды, эксклюзивный и качественный товар – все это вы можете найти в бутиках.

В бутиках "En Vogue", "Love Moschino", "Palazzo di moda" формируется своя клиентская база, при поступлении новых коллекций проводятся модные показы и покупатели информируются лично в зависимости от их предпочтений и вкусов.

Важной особенностью наших бутиков является то, что все вещи развешаны максимально выгодно для просмотра и в строгом соответствии
брендам.

Кроме того, мы сохраняем эксклюзивность брендов : каждая вещь представлена только размерным рядом по одной единице, а вечерние наряды зачастую представлены в единственном экземпляре.

Сеть бутиков En Vogue есть в социальных сетях.

Екатеринбург1

Продавец-консультант1