Работа в Дом Культуры

август 2022
Недалеко от дома.
Высокая поощрительная премия.
Обновлённие дизайна интерьера

Специалист по продажам и обслуживанию

июль 2022
1,7
Идут на встречу в выборе графика пропорционально показанным результатам
Системы отчетов, коммуникации между сотрудниками

Художественный руководитель

январь 2022
Культурное поведение , приятные люди . Хороший коллектив
Заработную плату, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Культуры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Культуры для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дом Культуры для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом Культуры оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом Культуры оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом Культуры оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наш семейный образовательный центр назван так потому, что в основе его работы лежит идея развития гармоничной личности. Мы откроем двери в удивительный мир искусства и человеческих знаний. К услугам наших воспитанников - лучшие педагоги и специалисты-гуманитарии, которые готовы стать проводниками в этом увлекательном путешествии. Начавшись у наших дверей, оно не закончится никогда.
Лицей и Академия, где среди шепота оливковых рощ древнегреческие философы «выращивали» ум, чувства и мораль маленьких патрициев – вот образец воспитания, которому мы следуем.

Но сокровища культуры - это еще не все. Мы называем свой Клуб Домом потому, что в нем создана уникальная атмосфера любви, понимания и доброты, которая возможна только в настоящем теплом Доме. Это желанный оазис человечности, расположенный вдали от агрессивной техногенной среды современного мегаполиса, культурное пространство для родителей, которых интересует каждый уголок внутреннего мира их ребенка.

Мы предлагаем программы для всей семьи - "Маленький Гений", "Касталия", "Третий Возраст", "Пеликан" а также еженедельные "Музыкальные встречи".

С нашим Центром сотрудничают специалисты высочайшего уровня - педагоги, психологи, искусствоведы, музыканты, художники.

Центр удобно расположен в тихом и уютном уголке ближайшего Подмосковья. В нашем распоряжении - уникальное помещение, оборудованное для работы детского и семейного клуба, на охраняемой территории.