Работа в Костеневич Максим Константинович

Отзывы сотрудников о компании Костеневич Максим Константинович

Помощник руководителя

Екатеринбург,
Для меня это новая сфера деятельности, поэтому по мере выполнения задач возникают вопросы, на которые я получаю вполне понятные объяснения (как строится работа, из чего складывается то и то). Адекватный руководитель - объяснит, покажет, расскажет. Задачи ставятся четко и понятно. Хороший коллектив
Нет предела совершенству. Поработаю дольше и смогу ответить на этот вопрос

Менеджер по закупкам

Екатеринбург,
Адекватное руководство. Своевременная, открытая и честная заработная плата. На начальных этапах постоянная поддержка и проработка рабочих вопросов. Свободный выбор графика работы. Для людей кто хочет развития и понимания в бескрайних товарных нишах рекомендую. Полная свобода выбора. Опыт бесценный.
Взаимодействие и обмен опыта, знаний с другими менеджерами.

Специалист по тендерам

Екатеринбург,
В первую очередь адекватный, отзывчивый руководитель. Высокий уровень поддержки. Четко ставятся задачи, ясная и прозрачная система мотивации.
Хороший коллектив, всегда помогут/подскажут как решить возникшие вопросы.
Разумный руководитель, постоянно анализирует и улучшает процесс работы.
Возможно стоит пересмотреть систему kpi, были трудности с выполнением.

Менеджер по тендерам и закупкам

Екатеринбург,
Хороший коллектив. Понятные и адекватные задачи. Грамотный подход оценки рисков перед принятием решения об участии в конкурсах. Достойный опыт в тендерной деятельности. В сложных ситуациях Максим всегда готов оказать высококомпетентную помощь и найти правильное решение. Комфортные условия труда.
Возможно добавить гибридный график

Менеджер по закупкам

март 2023
Отзывчивый руководитель, легко взаимодействовать и работать. Старается улучшать условия работы своих сотрудников.
На момент моей работы не всегда было четкое понимание цели распоряжения. К концу моего периода работы цели и задачи ставились четко.

Менеджер по тендерам

март 2023
Свобода выбора рабочего графика.
Реальные сроки выполнения задач.
На мой взгляд было всё хорошо, но всегда есть к чему стремиться!
Например корпоративное обучение могло бы улучшить результаты компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Костеневич Максим Константинович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Костеневич Максим Константинович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Костеневич Максим Константинович для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Костеневич Максим Константинович оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Костеневич Максим Константинович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Костеневич Максим Константинович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Добрый день! Я Максим Костеневич, директор компании, которая специализируется на выполнении государственных контрактов.

• работаем с тендерами с 2020г.

• в 2022г. выросли в 2 раза относительно 2021г.

• оборот составляет 45 млн. рублей в год

• работаем по всем отраслям закупок: от стоматологических лазеров в больницы до сельскохозяйственных машин в колонии

• работаем в комфортном офисе

Полный список наших выполненных контрактов можно посмотреть по ИНН 661585733545.

Цель нашей компании - ежегодный кратный рост выполняемых контрактов для государственных заказчиков с минимальными вложениями и максимальной выгодой для компании.

Замысел компании - лучшее выполнение государственных контрактов в различных нишах по всей стране, получая самые выгодные условия от поставщиков и производителей.

Почему Вам выгодно начать работать в нашей команде:

• понятная и прозрачная система оплаты труда: каждый сотрудник видит все расчеты и понимает из чего состоит его ЗП

• очень широкая сфера выполняемых контрактов: вы сами сможете решать в какой области выбрать тендер и работать с ним

• вы можете приходить к нам БЕЗ ОПЫТА, мы сами вас всему обучим

• вы сможете вырасти до управляющего компанией

Если Вам интересно развиваться в тендерном направлении, выполнять контракты различной сложности, ждем Вас в нашей команде.

Екатеринбург5