Работа в НК Энерготехнология

Отзывы сотрудников о компании НК Энерготехнология

НК Энерготехнология работает на рынке промышленного и электротехнического оборудования с 2009 года. Мы специализируемся на комплексных поставках электротехнической продукции отечественного и зарубежного производства. Обращаясь к нам, клиенты не только приобретают современное оборудование по доступным ценам, но и получают профессиональную помощь специалистов.

За годы своей работы мы наработали ценный опыт, о котором сегодня свидетельствует ряд преимуществ.

1. Оперативность работы. Мы с равным энтузиазмом подходим к выполнению как простых, так и самых сложных задач, поставленных заказчиком. Каждый запрос досконально обрабатывается нашими сотрудниками, и подготавливается оперативный ответ.
  2. Высокая квалификация. Наша компания располагает квалифицированными кадрами в сфере автоматизации технологических процессов, в их числе — кандидаты технических наук в области электротехники. За прошедшие годы опубликован ряд их научных трудов, предложены патенты на изобретения. Ежегодно подобные материалы публикуются в научных вестниках и представляются на заочных конференциях.
  3. Эффективность. Опытные специалисты помогут правильно подобрать, рассчитать, внедрить и настроить электротехническое оборудование в любой отрасли производства, с учётом оптимальной энергоэффективности.
  4. Комплексная работа. Мы готовы произвести полную комплектацию предприятий электротехникой, модернизировать производственные мощности. Грамотно внедрённое и адаптированное оборудование повысит производительность предприятия, при этом оставаясь оптимальным по энергопотреблению. Каждое наше решение является эксклюзивным и предназначенным для конкретного производства.
  5. Долгосрочное сотрудничество. Наша компания ориентирована на установление длительного партнёрства, поэтому постоянным клиентам мы готовы предоставлять выгодные условия сотрудничества, которые максимально полно удовлетворяют их запросы.
RBT.ru
HUAWEI