Работа в Планета‑ТОП

Отзывы сотрудников о компании Планета-ТОП

Финансовый менеджер

Директор всегда уважительно относится к своему коллективу, человечно относится к ошибкам. Помогает, если необходима помощь. Всегда идет на встречу. Комфортно работать.
Коллектив очень дружен, сплочен. Это прям кайф.
Рабочие программы и хранение данных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета-ТОП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета-ТОП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Планета-ТОП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета-ТОП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета-ТОП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета-ТОП оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Крупная туристическая компания ООО «Планета-ТОП», фирменные бренды Coral Travel Elite и PLANETOP, приглашает Вас стать частью команды лидеров туристического рынка.

Мы являемся офисом # 1 Coral Travel по версии Starway 2022 и 2023. Занимаем второе место в России по продажам Мальдивского Туроператора Resort Holiday. Входит в ТОП-10 партнеров Премиального туроператора АРТ-ТУР.

Наша компания уже более 13 лет на рынке туристических услуг. Мы помогаем с организацией отдыха любой сложности и оказываем поддержку нашим клиентам до, во время и после отдыха. Заботимся об их комфорте и дорожим своей репутацией.

Наша команда специализируется на работе с отелями 5* и 5*DeLuxe, премиальными и люкс резортами. Наши клиенты нас ценят за уровень сервиса, компетентность и надежность.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Адреса офиса:

г. Москва, м. 1905 г., ул. Рочдельская, д.15, стр.1