Работа в Альфа Лаб Владимир

Отзывы сотрудников о компании Альфа Лаб Владимир

Компания Альфа-Лаб осуществляет комплексное обслуживание и консультации клиентов по вопросам подбора расходных материалов и оборудования, используемых в чистых и производственных помещениях. В ассортименте только высококачественная продукция от проверенных мировых компаний – лидеров отрасли.

Миссия компании Альфа-Лаб

Предоставление качественных материалов с наивысшим уровнем сервиса и поддержки клиента

Информация о компании

• Компания основана в 2010 г. Первая и лидирующая в России компания в сфере снабжения производств с чистыми помещениями
  • Поставляет эксклюзивные для российского рынка материалы для чистых помещений
  • Клиенты компании – более 1 000 предприятий России, Белоруссии и Казахстана
  • 2/3 наших клиентов – предприятия с чистыми помещениями
  • Более 600 оптовых отгрузок ежемесячно

Принципы работы

• Компания ориентирована на комплексное оснащение предприятий материалами для обеспечения и поддержания на производстве требуемых стандартов чистоты
  • Широкий спектр продукции: от оборудования (для прачечных, санузлов, промышленных пылесосов) до одноразовых расходных материалов
  • Собственная логистика (доставка 1-2 дня) и поддержание 2-х месячных складских остатков для ключевых клиентов
  • Дипломированные специалисты по продажам, проходящие регулярное обучение
  • Обучение Вашего персонала правильному использованию материалов
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту – независимо от его размеров!