Работа в Лебедева Диляра Ильгизовна

Отзывы сотрудников о компании Лебедева Диляра Ильгизовна

август 2024
Отличная команда, готовы рассматривать свежие идеи. Постоянно внедряется что-то новое в работе.
Было бы здорово собраться на корпоратив

Отличный коллектив, адекватное руководство. Зарплата выплачивается вовремя.
Хотелось бы больше возможностей для роста, но компания растет, думаю в будущем их будет больше.

Менеджер по работе с клиентами

Сейчас работаю в компании, рада дружелюбному коллективу, максимально понятной работе, со всем помогут, подскажут и научат

Отлично сформирована система мотивации, прозрачная «белая» система оплаты

Работают крутые эксперты
Всё отлично, по всем улучшениям всегда можно обратиться к коллективу и получить обратную связь и обсудить улучшения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лебедева Диляра Ильгизовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лебедева Диляра Ильгизовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лебедева Диляра Ильгизовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лебедева Диляра Ильгизовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лебедева Диляра Ильгизовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лебедева Диляра Ильгизовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ДИЛЯРА ЛЕБЕДЕВА - врач-эндокринолог,  с врачебной практикой более 17 лет. Выпускница первого в России института интегративной медицины, член ассоциации врачей интегральной, превентивной и антивозрастной медицины “Prevent Age”, создатель блога “Сахар в норме” - для пациентов с сахарным диабетом и ожирением, является  автором более 30 статей в журналах и СМИ и уникального курса “Очаровательный кишечник”.Более 12000 благодарных учеников, которые прошли курс Диляры и вязли болезни под контроль.

Компания работает  как  устойчивый бесперебойный механизм, который развивается  и набирает финансовые обороты.В компании нет текучки кадров  и каждый сотрудник горит своим делом. Своевременный выплаты заработной платы, дружный коллектив, развитие и полезный опыт - все это можно получить работая в компании Диляры ЛебедевойУдобный удаленный формат работы из любой точки мира, главное иметь возможность оформить самозанятость!Ждем вас в нашей команде!

Информация о Лебедева Диляра Ильгизовна

Количество сотрудников: меньше 100