Работа в Назаров Андрей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Назаров Андрей Сергеевич

Резчик

Из плюсов: работа рядом с домом (в моём случае); своевременная зп; хороший коллектив и начальство; все адекватные; есть своя кухня; всё тихо, спокойно, если что-то не получается помогут, объяснят, орать и ругаться не будут)
Не плюс и не минус: есть система штрафов, но она справедливая и всё по делу, просто так и ни за что штрафовать не будут; работа физическая, нелегкая, весь день на ногах (но с другой стороны это и хорошо, меньше риска заработать геморрой)
Из минусов: иногда приходится таскать тяжелые рулоны; большая текучка (не всем нравится и подходит такое); перспектив по работе особо нет, в плане какой-то карьеры, разве что можно попытаться перейти в соседние отделы (к логистам в офис или на склад на приёмку, были и такие кейсы, вполне реально); коллектив в основном хороший, но попадаются отдельные токсичные персонажи, благо таких единицы и на данный момент почти не осталось; также из минусов можно отнести наверное и уровень зп - я работаю давно и знаю каждый угол в магазине, поэтому у меня получается неплохо зарабатывать для себя в данном моменте времени, но в целом зп небольшая, коллеги постоянно на это жалуются; но если работать и упахиваться, то можно заработать, но я не знаю, насколько долго так хватит здоровья
В среднем зп где-то 50-60к получается в месяц, я работаю уже 4-й год и у меня получается зарабатывать больше, но и работаю я больше и остаюсь после работы дополнительно часто и еще выполняю разные другие поручения, но в среднем зп в нарезке это 50-60к, поэтому так и указал (но лично у меня зп больше выходит)
Также из минусов и что мне больше всего не нравится в моей работе - заказы с образцами, которые появились относительно недавно; на них тратишь ооочень много времени и нервов, можно потратить пол-дня или день выполняя один такой заказ с кучей позиций с образцами
Также система наставничества, которой нет
Могут дать стажера и попросить чтобы ты его стажировал, при этом если стажер где-то накосячит отвечать будешь ты и штрафы будут на тебя, а за наставничество доплачивают всего 100 руб., нет никакой мотивации и желания ради такого тратить весь день обучая стажера и при этом еще переживать чтобы не оштрафовали за его ошибки (а по началу ошибки будут у всех 100%, потому что нюансов на работе ооочень много и всё это запомнить за 2 недели стажировки нереально никак), да и нелегко это в моральном плане в первую очередь - обучать стажера, устаешь сильно весь день что-то объяснять по несколько раз, а объяснять надо очень много всего, потому что нюансов и тонкостей на работе хватает

В общем и целом, я работаю уже 4-й год в компании, за это время кое-что интересное узнал для себя, познакомился с какими-то базовыми вещами типа 1С и тд, начал разбираться немного в тканях, могу на ощупь определить что к чему относится; очень много людей повидал за это время, текучка просто нереальная у нас в отделе, но оно и понятно почему в принципе; работа рядом с домом, все люди адекватные - и начальство и коллектив; мне нравится и я не жалею; хоть работа и физическая, но в целом несложная, привыкнуть можно, в конце хочу сказать спасибо компании за этот опыт и возможность зарабатывать, моя личная оценка 4 из 5, из всех мест где я работал - ПоШву на 1 месте ;))
для более лучшей и эффективной работы я бы убрал в первую очередь заказы с образцами, обрубил такую возможность заказывать ткани по 0,1см , потому что они в последнее время выпадают часто и большими позициями, весь день тратишь на это, а по деньгам ничего в итоге не зарабатываешь; также я бы подумал на счет наставничества: либо не давать стажеров резчикам, а самим стажировать либо поменять мотивацию, чтобы по деньгам было не обидно; также было бы неплохо хотя бы немного повысить зп, оклад, выход - что то в этом духе, чтобы люди задерживались хотя бы немножко подольше; еще бы хотелось, чтобы можно было за счет работодателя обучаться - например тому же 1с, маркетингу и тд, чтобы развиваться самому и быть более полезным и эффективным для компании

Резчик-комплектовщик

1,3
Конкретно в моём случае относительная близость к дому. На этом всё.
Повысить уровень зарплаты.

Всё супер, начальство всегда идёт на контакт и готово обсуждать и находить решения возникающих проблем, оплата вся своевременна и без обмана.
Порой оплата не соответствует работе, хотелось бы улучшить и оклад и KPI.

Курьер

июль 2022
Близость к метро,расположение склада. Рабочий график. Работа 5/2
Зарплату и возможность роста
Самые высокие зарплаты в Назаров Андрей Сергеевич
Резчик
Комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Назаров Андрей Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Назаров Андрей Сергеевич для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Назаров Андрей Сергеевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Назаров Андрей Сергеевич оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Назаров Андрей Сергеевич оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Назаров Андрей Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Комплектовщик1Курьер1Резчик1