Работа в Ассоциация Цифровой Трансформации

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Цифровой Трансформации

январь 2022
Возможность самореализации и отсутствие микроменеджмента дает возможность изучать и тестировать различные бизнес-гипотезы и быстро расти, компания молодая но очень динамичная, постоянные рабочие контакты с топ-компаниями отрасли и лицами принимающими решения в гос.секторе.
Можно было бы больше средств направлять на базовую часть зарплатной ставки и меньше в процентную часть (KPI), но вынужден признать что существующий подход мотивирует не отвлекаться на второстепенные дела, так-что с точки зрения менеджмента все делается верно.

январь 2022
Отличный коллектив, очень комфортно работать. Условия работы тоже очень комфортные. Небольшой коллектив и много интересных задач
Наверное ничего не нужно

Январь 2022
Спасибо за отзыв, мы продолжим работать над повышением комфорта в работе, что-бы вы смогли сосредоточиться на достижении общих целей и личном успехе.

январь 2022
Ответственность, оперативность в принятии решений, отзывчивость руководства, технологичность, стремление к развитию, поддержка инициатив
Публичность в средствах массовой информации

Январь 2022
Большое спасибо за отзыв, что касается пожелания о публичности информация доведена до руководства, в настоящее время идет подготовка к полному ребрендингу сайта и разработка стратегии работы в соц.сетях. Результат ожидаем уже в феврале.

январь 2022
Большие возможности для профессионального роста, адекватное руководство, много новых проектов, действительно нужно работать, просто так сидеть на месте не получится.
Высокий ритм за которым не всегда успеваешь, но это интересно.

Январь 2022
Спасибо большое за Ваш за отзыв, что касается высокого ритма, то вынуждены признать мудрость Льюиса Кэрролла: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация Цифровой Трансформации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация Цифровой Трансформации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация Цифровой Трансформации для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Цифровой Трансформации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Цифровой Трансформации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Цифровой Трансформации оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф