Работа в Хит Комплект

Отзывы сотрудников о компании Хит Комплект

Хит Комплект - торгово-промышленная компания.

Ассортимент компании "Хит Комплект" включает в себя порядка 30 видов продукции различного назначения, прошедшей все этапы, начиная от проектирования и разработки конструкторской документации, и заканчивая отлаженными системами контроля качества, упаковки и хранения.

Наша продукция предназначена для производственных компаний, строительства и сфер отрасли ЖКХ. Основной объем выпуска на принадлежащих компании фланцевых заводах во Владимире и Ижевске, на протяжении многих лет составляют фланцы стальные по ГОСТ 33259-15 из углеродистых и нержавейных сталей различных марок, а так же фланцев по чертежам.

Второй основной веткой развития является запорная и регулирующая арматура, фильтры, а также фитинги, выполненные из стали, чугуна и латуни, предназначенные для монтажа на трубопроводе средних диаметров. Продукция производится вне наших собственных цехов по техническим условиям и заданиям. Долгие годы компания является эксклюзивным представителем на российском рынке американского производителя инженерной сантехники Honeywell, накопленный опыт специалистов позволил применить знания и разработать собственный бренд “XK” тем самым ответить на изменения на рынке, предоставив клиентам возможность не изменять проектные решения разработанные на оборудовании покинувших Российский рынок компаний.