Работа в Калининградский Тарный Комбинат

Отзывы сотрудников о компании Калининградский Тарный Комбинат

Калининград,
Стабильно развивающееся предприятие. Грамотное и чуткое руководство. Хорошие условия труда. На предприятии существует профсоюзная организация, что гарантирует защиту трудовых прав работников и охрану труда. Работникам, состоящим в профсоюзе, оказывается материальная поддержка при предоставлении отпуска, а также компенсируется оплата отдыха детей работников в оздоровительных лагерях. Доставка работников к месту работы и обратно осуществляется служебным автотранспортом. На территории комбината имеется своя столовая, которая обеспечивает работников бесплатным горячим питанием. Работаю на комбинате около года. Работу нашла на НН.ру.
Поднимать ценность труда рабочих профессий, привлекая к прохождению практики выпускников профессиональных учебных заведений

Водитель погрузчика

Калининград,
Великолепный коллектив, удобное расположение комбината, отзывчивое начальство, вкусное питание, выдача СИЗ, премии и подарки.
График работы, европейские стандарты на данном комбинате неуместны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калининградский Тарный Комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калининградский Тарный Комбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Калининградский Тарный Комбинат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калининградский Тарный Комбинат оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калининградский Тарный Комбинат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калининградский Тарный Комбинат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Калининградский тарный комбинат – лидер среди российских производителей металлической тары и упаковки. Продукция АО «КТК» обеспечивает более 20% потребностей отечественного рынка в жестяной банке.

Ведущие позиции комбинат прочно удерживает на протяжении последних 5 лет, являясь, кроме того, крупнейшим экспортером жестяной тары. Свыше 60% всего объема экспорта из России приходится именно на долю нашего предприятия.

Выпуск металлической консервной тары традиционно занимает основной удельный вес в общем объёме производства. Покупателями данной продукции являются ведущие рыбо- и мясоперерабатывающие предприятия Калининградской области и других регионов России, со многими из которых сложились длительные, устойчивые партнёрские отношения.

Кроме того, предприятие производит мясные и рыбные консервы под собственной торговой маркой «Сохраним традиции». Мощности комбината позволяют работать с производительностью до 10.000.000 консервов в месяц.

Специалисты комбината придают огромное значение соблюдению традиционных разработок и рецептур. Качество сырья, новейшее импортное оборудование, прогрессивные технологии, современная лаборатория, строгий контроль качества выпускаемой продукции позволяют предприятию выпускать конкурентный продукт с отличными вкусовыми качествами. Наша продукция пользуется высоким устойчивым спросом покупателей во многих городах России.

Большое внимание на предприятии уделяется вопросам социальной политики и охраны труда.

Информация о Калининградский Тарный Комбинат

Сайт: http://www.tarkom.ru