Работа в AMS-Kazakhstan ( AV GROUP)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании AMS-Kazakhstan ( AV GROUP)

неудовлетворительно

Сборщик

Капчагай,
1,5
График вечно скачет, 2/2 день ночь, 2/2 день день, ночь ночь, 1/3 один работчий остальное выходные, зарплата тоже нестабильна
Коммуникацию между начальством и подчинёнными

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMS-Kazakhstan ( AV GROUP)

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMS-Kazakhstan ( AV GROUP) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию AMS-Kazakhstan ( AV GROUP) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AMS-Kazakhstan ( AV GROUP) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AMS-Kazakhstan ( AV GROUP) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AMS-Kazakhstan ( AV GROUP) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

AV Group — крупнейшая вертикально-интегрированная сервисная компания СНГ, являющаяся надежным партнером в области открытой и подземной горной добычи. Мы предоставляем полный комплекс услуг и продукции высочайшего качества, обеспечивая нашим клиентам профессиональную поддержку на всех этапах работы.

AV Group в Казахстане - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и предоставлении комплексного спектра услуг для горнодобывающей промышленности.

Сочетая в себе экспертизу в производстве взрывчатых веществ и инновационного подхода к разработке устройств для горнодобывающей промышленности, наша компания призвана стать надежным и востребованным партнером на рынке Казахстана, способствуя улучшению процессов и устойчивого развития горнодобывающей отрасли.

Мы признаем, что наши сотрудники - основной ресурс компании, и стремимся создать для них вдохновляющую и поддерживающую рабочую среду.

Вот некоторые ценности, которые мы ценим и рекомендуем будущим сотрудникам AV Group:

1. Профессионализм и качество: мы стремимся к высоким стандартам профессионализма и превосходства во всем, что мы делаем.

2. Командная работа и сотрудничество: мы верим в силу коллективного ума и сотрудничества. Поэтому поощряем сотрудников работать в команде, обмениваться знаниями и опытом, и вместе достигать лучших результатов.

3. Преданность безопасности: мы придерживаемся самых высоких стандартов безопасности и здоровья на рабочем месте. Стремимся создать безопасную среду для наших сотрудников и постоянно работаем над повышением осведомленности и соблюдением правил безопасности.

4. Развитие и обучение: мы предоставляем возможности для роста, обучения новым навыкам и достижения потенциала каждого сотрудника.

Приглашаем будущих сотрудников, разделяющих эти ценности, присоединиться к нам и вместе создавать успешное будущее.

Башнефть-Добыча
Норникель
Baker Hughes

Информация о AMS-Kazakhstan ( AV GROUP)

Сайт: https://azotvzryv.ru/

Категория: Добывающая отрасль