Работа в Русская Высота

Отзывы сотрудников о компании Русская Высота

Инженер ПТО

Нижний Новгород,
Возможность полной удалённой работы, совмещения с учёбой/другой работой, отличный коллектив и руководство, возможность постоянного обучения и роста внутри компании.
Улучшить планирование задач, сложно планировать свой рабочий день, поскольку время затрачиваемое на работу напрямую зависит от сложности проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская Высота

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская Высота для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русская Высота для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская Высота оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская Высота оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская Высота оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Русская Высота - активно развивающаяся компания в сфере строительства. На рынке с 2014 года.
Строим команду из амбициозных людей, желающих развиваться в рамках своих специальностей.
Наши объекты, как частные так и коммерческие - расположены на территории Н. Новгорода и Нижегородской обл.

Работаем по направлениям:
- Проектирование фасадных систем (НФС, СФТК)
- Монтаж навесных вентилируемых фасадов
- Монтаж "мокрых" штукатурных фасадов
- Производство работ методом промышленного альпинизма

Принципы нашей компании, которые сопутствуют постоянному росту компании:
1. Качественное и добросовестное исполнение обязательств перед заказчиками - наша главная ценность!
2. Развитие сотрудников, адаптация и обучения новых членов команды, достойный уровень оплаты труда, обеспечение комфортных условий для работы!

Являемся сертифицированной компанией от производителей фасадных систем:
Ceresit, Caparol, Weber, U-kon, Сиал, Металл-профиль, Альтернатива

Нижний Новгород1