Работа в Клининговая компания МЯТА (ИП Шамгунов Эрик Денисламович)

Отзывы сотрудников о компании Клининговая компания МЯТА (ИП Шамгунов Эрик Денисламович)

Клининговая компания ООО «МЯТА» - это флагман умных уборок с широким спектром услуг, от ежедневных уборок на предприятии до сложных задач с привлечением промышленных альпинистов. Оказываем профессиональные услуги по уборке помещений на самых выгодных условиях. Большая часть наших клиентов работает с нами на постоянной основе.

Наш персонал проходит специальную переподготовку, на которой осваиваются новые методики и техники клининга, оборудование постоянно модернизируется или заменяется новым. Мы стремимся сделать услугу максимально быстрой, качественной и недорогой.

Оказывая свои услуги, мы поддерживаем не только чистоту, но и помогаем Вам придерживаться санитарно-гигиенических норм, которые так важны для эффективной работы и здоровья. Мы используем только современные технологии и являемся лидером на рынке клининговых услуг.