Работа в Олеос

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
1,7

Упаковщица

Рабочего график колектиф хороший время очень хорошо спасибо вам
Коммуникация зарплата наверно

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

апрель 2023
Работала в компании 6 лет. Получила огромный опыт в продажах. Ассортимент компании разнообразный и интересный. В связи с переездом, пришлось, к сожалению, покинуть компанию. Сейчас применяю навыки, полученные в "Олеос", что помогает в работе. Спасибо руководителям и коллегам. Было максимально приятно работать и зарабатывать!
Расширить ассортимент продуктов здорового питания для более активного подключения клиентов.

апрель 2023
Отличный коллектив. Коллеги поддерживают и помогают. Есть корпоративные традиции. Достаточно быстро решаются вопросы. Удобное расположение офиса. Очень нравится продукция компании.
Было бы здорово расширить соцпакет, добавить корпоративных мероприятий.

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
1,7
Близость к дому, коллектив отдела , лесопарк у офиса, совместные праздники в отделе
Коммуникация между отделами, сделать белую зп, определить стратегию развития компания, а не просто хотелки, программное обеспечение (отсутствует полностью), внешний вид офиса( дует из окон, место для обеда похоже на кладовку), отношение к сотрудникам

март 2022
Развивающаяся компания. Удобно расположен офис. Дружный коллектив. Понимающее руководство. Разноплановые задачи. Есть возможности для развития.
Хочется финансового роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олеос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олеос для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Олеос для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Олеос оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Олеос оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Олеос оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Олеос - российский производитель 100% натуральных эфирных, косметических и пищевых масел. Каждый продукт компании представляет уникальную композицию исключительно натуральных ингредиентов.

Основной принцип нашей работы – сохранить лучшие природные свойства растительного сырья на всех этапах его производства, бережно заботясь о природе и сохранении ее богатств.

Олеос – это сплоченная команда квалифицированных и опытных профессионалов, которая уже более 16 лет создаёт продукты по уникальным рецептурам на основе высококачественного природного сырья от лучших производителей со всего мира.

Вся продукция соответствует самым строгим стандартам отрасли.

Наши клиенты – крупнейшие национальные фармдистрибьюторы: ЦВ «Протек», ЗАО НПК «КАТРЕН», ООО «Годовалов», ООО «МанификЪ», ЗАО «ПрофитМед», федеральные и региональные аптечные сети: «Ригла», «Живика», «Фармленд», «АСНА», «Мелодия Здоровья», «36,6», «Апрель», «Губернские аптеки», продуктовые сети: Ашан, Лента, Мираторг, ГиперГлобус, Бахетле, Фамилия, маркетплейсы: Аптека. Ру, Wildberries, OZON, Утконос и др.

Наша команда –это наша сила и главный ресурс.

Работа в нашей компании – это возможность реализовать себя и свои идеи.

Если у Вас есть желание развиваться в динамичной и стабильной  компании, делиться своим опытом или же расти и набираться знаний, присоединяйтесь к нашей дружной команде! Мы гордимся своими сотрудниками и готовы помочь вам стать настоящими профессионалами!

Наш девиз:

ГЛАВНОЕ -правильно дышать.

Вдыхать ЗДОРОВЬЕ, выдыхать счастье!