Работа в Mobupps

удовлетворительно
1,5

Менеджер по закупкам.

Локация
Более менее нормальный офис.
Это основной плюс.
Единомышленники.
Лояльность руководства, взаимоуважение, достойную оплату

Account Manager

декабрь 2022
Был отличный коллектив!
Начальство с трудом представляло, как можно улучшить ситуацию по направлению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mobupps

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mobupps для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Mobupps для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mobupps оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mobupps оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mobupps оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - международное рекламное агенство, наши офисы открыты по всему миру: Израиль, Китай, Индия, Украина и Россия.

И еще у нас целых три бренда - WebMedia, Unilead и Mobupps.

Компания ведет свою историю с 2008 года, когда в Израиле была основана партнерская сеть WebMedia, которая специализируется на видео рекламе. Мы предоставляем услуги «от баннера до результата», включая медиапланирование , индивидуально подобранную покупку медии и оптимизацию ROI рекламодателя.

Чуть позже появилось второе направление - Mobupps, которое работает c рекламной сетью, включающую в себя непосредственно веб-мастеров приложений и сайты, управляет DSP-платформой, совместимой с рекламными биржами и агентствами мобильного маркетинга, и  специализируется на мобильной рекламе, продвижении мобильных приложений и игр. Согласно рейтингу Mobile Advertising Index компании Tune, компания Mobupps входит в ТОП-10 рекламных сетей по количеству клиентов, работающих с ней, и в ТОП-25 по объему трафика.

В 2018 году к нам добавилось топовое мобильное агенство и партнерская сетка Unilead Network, которая является лидером в сфере мобильного маркетинга уже с 2012 года. Unilead оказывает услуги продвижения mobile apps и считает качество и экспертизу своими ключевыми преимуществами. Также Unilaed располагает обширной партнерской сетью и уникальным новостным каналом Unilead News.

На 2018 год у нас 5 офисов. Московский офис находится в комфортном БЦ "Омега Плаза", в пешей доступности от метро.

Работа в нашей компании - это:

• Международная команда, иностранные клиенты и партнёры
  • Профессиональные и амбициозные коллеги с "бэкграундом" за плечами
  • Участие в конференциях, в том числе зарубежных
  • Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата, ежемесячные бонусы
  • Теплая атмосфера, дружный молодой коллектив, разнообразные активности - ежемесячные мини-корпоративы в офисе, выездные тимбилдинги
  • Удобное расположение в центре города в трех минутах ходьбы от метро
  • Уютный офис с кофемашиной, чаем, молоком, фруктами и печеньками.
ЛАБИРИНТ
Action