Работа в Ешь Деревенское

Отзывы сотрудников о компании Ешь Деревенское

Дубна,
Любимая работа, красивый офис, приятная атмосфера, семейная обстановка, отзывчивые коллеги.
Относиться более внимательно к сотрудникам которые давно в нашей организации работают, чтобы уменьшить отток. Индексировать заработную плату.

Менеджер отдела кадров

Дубна,
1. Соблюдены все условия, которые были обговорены во время собеседования
2. Ни разу не задержали зп
3. Молодой коллектив
4. Все готовы выслушать и помочь друг другу
5. Руководящий состав слушает и слышит сотрудников
6. Общение на ты, не в зависимости от возраста или иерархии. Каждый равен перед другим. Это создаёт дружескую атмосферу (всем коллективом (даже с директорами) ходим на развлекательные мероприятия вне работы
7. Доверие и отсутствие необъективной критики в адрес подчинённого
8. Наставничество. Никто никогда не бросит тебя, если ты чего-то не умеешь - научат, научился - заметят, никому на тебя не наплевать
Если честно, пока не могу сказать, так как не сталкивалась с трудностями, которые бы оказывали негативное влияние на работу. Да и положительные аспекты придумать тяжело (так как всё, что нужно и так есть). ДМС?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ешь Деревенское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ешь Деревенское для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ешь Деревенское для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ешь Деревенское оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ешь Деревенское оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ешь Деревенское оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Ешь Деревенское» — это онлайн-агрегатор фермерских продуктов с доставкой на дом.

С точки зрения индустрии, мы — e-com food-tech с уникальной товарной матрицей, сильнейшей командой и погруженными идейными фаундерами.

На нашем сайте более 2000 продуктов от 200 малых производителей, семейных хозяйств и фермерских артелей.

Мы работаем в продуктовом сегменте fresh и ultra fresh с потребительской концепцией farm2fork.

В ассортименте мы объединяем продукты с чистым составом, выращенные без применения минеральных удобрений, произведенные без использования антибиотиков, гормонов роста, искусственных красителей, консервантов и стабилизаторов. Более 80% позиций хранятся не больше 5 суток.

Мы находим лучших фермеров со всей России, выбираем продукты, которые любят наши покупатели, контролируем их качество на всех этапах и бережно доставляем заказы к столу. Мы помогаем покупателям ежедневно делать выбор в пользу настоящих свежих продуктов, питаться правильно и вкусно, заботиться о здоровье родных и близких.

Марс
Мултон Партнерс