Работа в ЦВЕТОФОР

Отзывы сотрудников о компании ЦВЕТОФОР

Начальник отдела развития бизнеса

Человечные взаимоотношения, отличный дружный коллектив, гибкий график
Коммуникацию с руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦВЕТОФОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦВЕТОФОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦВЕТОФОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦВЕТОФОР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦВЕТОФОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦВЕТОФОР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания “Цветофор” успешно существует на рынке рекламного производства с 2008 года. Успехом нашей деятельности является непрерывное развитие в сфере создания рекламной продукции: участие в выставках и конференциях, сотрудничество и доверие крупных корпоративных клиентов; пополнения автопарка новейшим технологичным оборудованием.

Типография, полиграфия, широкоформатная печать, раскрой листовых материалов, плоттерная резка, УФ-печать, печать из Word, печать из Excel, визитки, бланки, конверты, плакаты, буклеты, переплёт, ламинирование, тиснение фольгой, блинтовое тиснение, конгрев, печать по ткани, печать по пластику, печать по металлу, печать по стеклу, тампопечать, шелкография, вырубка, офсет, офсетная печать, цифровая печать, печать на сувенирах, бумажные пакеты, сборка, навивка, переплёт, упаковка, перепаковка, оперативная полиграфия, лотерейные билеты, этикетки, наклейки, флок, лазерная резка, маркировка, ростовые фигуры, чек-поинты (сенсорматики), фоторамки, ПВХ, оргстекло, МДФ, композит, бумага, картон, капа, переплётный картон, визитки, листовки,печать на ручках

Начальник отдела1