Работа в X‑act

Отзывы сотрудников о компании X-act

Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика
1,3

Директор магазина

Хороший и лояльный руководитель, всегда можно договориться . Ценили труд работников и достойно оплачивали , командировки в Европу, рост по карьерной лестнице,была возможность участвовать в самых модных мероприятиях города ( после ковида их стало естественно меньше )рабочее место и условия на 5( центр города ,идеальная чистота во всех магазинах и самих подсобных помещениях)Сейчас нашему основному, постоянному коллективу уже 5 лет и это большая заслуга управляющей
Взять в штат еще кладовщика , рекламы никакой( та что есть не работает !)

Стилист

Ниша и аудитория компании; одежда - товар, с которым работаем; сервисы для клиентов и довольно дружеское общение с многими из них; отсутствие потока людей, как в массмаркете; коллективы бутиков довольно дружеские; уровень зарплат стилистов-продавцов по СПб; опытное, требовательное, но лояльное руководство и его желание повышать уровень сотрудников; возможностей для роста мало, но они есть; нет текучки и сотрудники работают по много лет в компании; эстетичная обстановка и интерьер на рабочем месте; разнообразные рабочие функции и обязанности для полезного опыта в будущем.
Регламентированные собрания сотрудников в рабочее время, для части из них - по видео-связи с записью видео/аудио собрания.
Обновление CRM с базой клиентов на более современную версию. Оптимизация работы складов/подсобок в бутиках.

Администратор

Так как бизнес очень тесно связан с Италией можно сказать что это уникальная компания. Это как большая семья. Отличный эксклюзивный товар, лучшие локации в Питере, зарплаты , если брать срез по рынку более , чем достойные. Есть своя специфика, в которой нужно будет освоиться. Кто-то вольется быстро , кому то чуть дольше времени потребуется. У магазинов с 25 летней историей еще и уникальная постоянная клиентура (практически лучшие люди города ).
Очень рекомендую эту компанию. Говорю это абсолютно искренне.
Бывают моменты многозадачности , когда не знаешь за что хвататься в первую очередь, но управленец с опытом всегда примет верное решение и грамотно расставит приоритеты.

Работаю больше 10 лет
Достойная заработная плата, без задержек!
Лучший коллектив. Красивый, богатый ассортимент. Обучения персонала и постоянная мотивация для роста!
Все устраивает! Возможно обновления ремонта

Администратор

март 2023
2,2
Работа с 11ти утра.
Сертификат на др
Корпоративы с командой.
Субординацию внутри коллектива и от руководства.
Качество заявленного "итальянского" бутика

Ретушер

март 2022
1,3
честность - сразу говорят, что денег нет, но вы держитесь. предупреждают, что придется совмещать несколько профессий, но доплат не будет, плюс то, что берут практически без опыта, даётся шанс его приобрести.
штрафы за опоздания - при этом руководство регулярно «задерживается», сотрудники ждут у закрытой двери. зп - очень маленькие, для людей в безисходном положении - подойдет, нормальные специалисты продут мимо. тз состоит обычно из - хз, а результаты потом такой работы активно критикуются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании X-act

Рекомендуют ли сотрудники компанию X-act для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию X-act для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании X-act оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании X-act оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании X-act оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Мультибрендовые бутики  Х=АСТ успешно работают на рынке Санкт-Петербурга уже 15 лет.

В наших бутиках,  представлен уникальный для Санкт-Петербурга мир брендов класса luxe.

Бутики Х=АСТ привили любовь наших клиентов к таким мировым брендам как, LOVE MOSCHINO, ERMANNO SCERVINO,MCQMANILA GRACEDISQUARED2, VIVIENNE WESTWOOD, DIRK BIKKEMBERGS, ANDREW MACKENZIE и BRACCIALINI, а также к брендам, принадлежащим к европейским интеллектуальным модным течениям: D’EXTERIOR, SEVENTY, RAPARO, BRIAN DALES, ALESSANDRO DE BENEDETTI,  MARCOLIANI.

Бутики X=ACT  активно участвуют в модной жизни Северной Столицы. Проводят мастер-классы, тематические бранчи и другие fashion-мероприятия.

Ты живешь миром моды и хочешь развиваться в этом направлении  - у тебя есть уникальная  возможность, приходи к нам и стань частью fashion бизнеса!