Работа в Вокруг Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Вокруг Безопасности

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Любой вопрос можно обсудить решить, руководство всегда готово к общению. Большой ассортимент товаров, есть что предложить клиентам
Хотел бы получить ДМС, говорят что в этом году сотрудникам будет предоставляться

Водитель-экспедитор

Близко к метро, активная работа. Хорошие сотрудники из некоторых отделов
Коммуникация между сотрудниками.

Менеджер по персоналу

Официальное оформление. Небольшой, но очень дружелюбный коллектив в котором царит уважение и взаимопомощь. Работа без обмана. Все честно. Устроиться можно каждому.
Хотелось бы загородные выезды на корпаративы, чтобы не только хорошо работать, но и отдыхать

май 2022
Мне нравилось работать в этой компании, устраивали и условия труда и оплата и коллектив, но пришлось увольняться, в связи с отъездом в другую страну. Жать. Так бы здесь и работал.
Довольно требовательное руководство, в следствии чего, иногда приходилось задерживаться и после официального окончания рабочего дня.

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Нормальная работа, заработную плату всегда платили во время, без задержек. Оформили быстро, все честно, официально.Коллектив очень хороший и руководитель лояльный попался. Помогли быстро адаптироваться и вникнуть в работу. Жаль что в связи со сменой места жительства пришлось уволиться, отнеслись с пониманием, никто не заставлял отрабатывать лишнего и заплатили нормально.
Лично мне было не удобно добираться до офиса после переезда, что и стало причиной увольнения.
Место для приёма пищи (обеденную зону) можно сделать и побольше, чтоб по очереди обедать не приходилось.

Продавец-консультант

апрель 2022
Дружелюбный коллектив, достояная зарплата, удобный график, доброжелательное начальство
Сделать подольше обеденный перерыв

апрель 2022
Хорошая компания, работаю здесь уже долгое время. Хороший коллектив, все друг друга знают. Стабильная выплата ЗП 2 раза в месяц без задержек. Устраивалась сюда на работу по рекомендации
Можно улучшить график работы
Самые высокие зарплаты в Вокруг Безопасности
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вокруг Безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вокруг Безопасности для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Вокруг Безопасности для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вокруг Безопасности оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вокруг Безопасности оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вокруг Безопасности оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Вокруг Безопасности» более 10 лет занимается монтажом и техническим обслуживанием систем безопасности любой сложности. Безусловные принципы компании  – качество и скорость выполнения работ, доступность и надежность, индивидуальный и максимально ответственный подход к каждому клиенту.

Компания имеет все необходимые лицензии, дающие право на монтаж и техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и пожаротушения.

За годы работы компанией было завершено множество проектов в области обеспечения комплексной безопасности на объектах различной степени сложности. Вокруг Безопасности предоставляет полный спектр услуг в области обеспечения пожарной безопасности объекта, а также систем контроля и управления доступом, видеонаблюдения, охранной сигнализации любой степени сложности, шлагбаумов и въездных ворот, структурированных кабельных систем, спутникового и эфирного телевидения.

Компания «Вокруг Безопасности» — это, прежде всего, высококвалифицированные специалисты, способные решать задачи любой сложности, инновации, разумное соотношение цена–качество, уникальная программа лояльности для постоянных клиентов.

В настоящий момент компания готова к решению самых серьезных задач, которые ставились при ее основании — создание комплексных систем безопасности для организаций и учреждений в рамках единого проекта — от одной компании, «под ключ» и разработка собственных решений в сфере безопасности (оборудования и программного обеспечения).

Потому что мы действительно хотим сделать вашу жизнь безопасной!

Neovox
Teleperformance Russia