Работа в НТЦ Программные решения

Отзывы сотрудников о компании НТЦ Программные решения

Мы (ООО "НТЦ "Программные решения", бренд Softneva) – команда специалистов по разработке программных решений. История компании начинается с 2009 года. Наша основная специализация – реализация сложных многофункциональных высоконагруженных систем в области образования и в секторе телекоммуникаций. Каждый из наших сотрудников имеет свой уникальный опыт в сфере информационных технологий.
Ценность нашей команды заключается в том, что мы – единое целое с уникальными знаниями, коллектив, сработавшийся на протяжении нескольких лет. Нам доверяют руководители европейских компаний, которые очень тщательно выбирают партнеров для долгосрочных отношений. Нас выбирают компании Азии, где руководители привыкли строить бизнес на доверии и отношениях с зарекомендовавшим себя человеком. Любой из наших Заказчиков может дать Softneva положительные рекомендации - в первую очередь за качество оказываемых услуг, умение понимать клиента и простое человеческое отношение.
Не случайно в названии нашей компании присутствует аббревиатура «НТЦ», что означает «Научно-Технический Центр». Мы активно работаем с учебными заведениями, совместно проводим исследования, развиваем свою программную платформу с открытым исходным кодом, вкладывая в неё результаты своей деятельности.