Работа в Сойтэкс

Отзывы сотрудников о компании Сойтэкс

Доброжелательность руководителей, грамотная постановка рабочих задач, отличный коллектив, качественное оснащение офиса, наличие кухни и зоны отдыха. Сопровождение от опытных сотрудников на испытательном сроке. "Белая"зарплата.
Дмс, возможность удаленной работы.

Менеджер по логистике

Прозрачность и четкость условий работы, надежное и внимательное руководство, сплоченность в коллективе, удобное расположение офиса
Рассмотреть удаленный график, добавить систему премирования, добавить ДМС

июнь 2022
Работаю в компании почти год. Адекватная компания и люди в ней. Всегда есть поддержка со стороны руководства и более опытных сотрудников. Нравится еще, что руководство всегда ценит сотрудников за идеи и инициативу. Есть возможность карьерного роста, хорошая ЗП, и главное всегда вовремя. Гибкий график, возможность удаленно работать, классный коллектив и много других вещей, которые делают работу комфортной.
Сейчас улучшить ничего не хочу. На данный момент все нравится, команда работает слажено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сойтэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сойтэкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сойтэкс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сойтэкс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сойтэкс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сойтэкс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Сойтэкс» - международная агропромышленная группа компаний с головным офисом в Пафосе (Кипр), ведущая свою деятельность с 1995 года в сфере оптовой торговли компонентами для комбикормов и пищевой промышленности в странах Центральной и Восточной Европы, Закавказья, Средней Азии, Турции и Китая.

Группа компаний Soytex имеет обособленные подразделения в Москве (Россия), Минске (Беларусь), Ташкенте (Узбекистан), Баку (Азербайджан), Тбилиси (Грузия), Киеве (Украина), Бурсе (Турция), в которых работает более 150 сотрудников.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• оптовая торговля – основной вид деятельности;
  • торговые и брокерские операции;
  • логистические услуги;
  • экспертные консультации.

С каждым годом работы на рынке компания увеличивает количество партнеров и клиентов, пополняет штат квалифицированными специалистами и расширяет спектр услуг.

ПОСТАВЛЯЕМЫЕ ПРОДУКТЫ:

• Соевый и подсолнечный шрот
  • Рыбная мука
  • Прочие масличные
  • Зерновые
  • Аминокислоты
  • Молочные ингредиенты

НАША МИССИЯ: обеспечивать производителей сельскохозяйственной отрасли белковыми компонентами для комбикормов с максимальной эффективностью и минимальными издержками.

ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМИ ПРИНЦИПАМИ деятельности компании являются стабильность поставок и ответственность перед партнерами.

Сайт компании:https://soytex.com/

Cargill