Работа в IT-LIVE (ИП Матавкин Александр Александрович)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании IT-LIVE (ИП Матавкин Александр Александрович)

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер по продажам услуг

Ярославль,
Удобный рабочий график, своевременная зарплата. Есть возможность карьерного роста и развития, лояльное руководство. Отсутствуют переработки, удобно добираться на общественном транспорте. Веселые корпоративы.
Все хорошо. Желаю развития всей команде и процветания. Можно поставить стулья новые.

Май 2024
Добрый день! Нам очень важно, чтобы сотрудникам было комфортно. Поэтому мы стремимся создавать благоприятную среду для наших сотрудников! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию! С уважением, IT-LIVE!

Ярославль,
Есть все необходимое для работы, хорошие условия труда. Если требуется что то дополнительно для работы, то работодатель это предоставляет. Нет проблем с официальным трудоустройством.
Все устраивает, хочется видеть больше сотрудников в нашем коллективе.

Май 2024

Ярославль,
График супер, близко к дому, супер руководитель, супер, на работе царит положительно настроение, поддержка со всех сторон! Неужели...Это и есть работа мечты?...
Честно - не знаю. По мне все идеально.

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!

С уважением, IT-LIVE!

Моя любимая команда! Я выросла в этой компании от менеджера отдела продаж до руководителя отдела сопровождения партнеров, получила бесценный опыт. Только с искренней радостью вспоминаю все наши грандиозные проекты, работу в команде, поддержку каждого, плечом к плечу! Это то самое место, где реально начать работу без опыта и через 2 месяца уже чувствовать свои безграничные возможности. Отличная поддержка нового специалиста, возможность карьерного роста, уютный офис и дружный коллектив. Руководство всегда поддерживает специалистов, поощряет и заряжает энергией!
Лучших людей вам в команду! Преумножайте дружный коллектив!

Ярославль,
Работаю в компании третий месяц, очень нравится. Безумно приятный коллектив, оказывают максимальную поддержку и всему обучают, для меня это очень важно , т.к нет опыта в данном направлении. Все сотрудники обладают большим количеством знаний в продажах , есть у кого учиться. Никто не загоняет в рамки , можно максимально проявить себя. Хорошие условия труда , всегда есть куда расти.
Более комфортное рабочее место, поменять стулья.

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Работаю в компании с 2021 года. За это время удалось отлично подкачать менеджерские навыки в продажах и навыки общения с клиентами. Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Очень приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей.
Позитивную мотивацию

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Хорошие условия труда - есть всё для комфортных перерывов: чай, кофе, печеньки, конфеты)) Официальное оформление. Информативное обучение перед стартом, на котором тоже платят. Взаимоотношения в коллективе здоровые, дружные, никто не враждует, друг другу помогаем и выручаем при необходимости. Зарплата во время, не маленькая - если не просиживать просто так, а работать)) Так же регулярно организуются мероприятия для сближения коллектива, развлечения и отдыха
Офисные стулья, кофемашину с капучинатором

Руководитель отдела продаж

май 2023
Отличная компания , которая не стоит на месте!!!Очень приятная рабочая атмосфера, дружный коллектив , активная корпоративная жизнь,стабильный доход.
В данной компании ты сможешь двигаться по карьерной лестнице и достигать вершин.Компания обеспечивает всем необходимым для комфортной работы.
Не хватает Лаунж-зоны

Директор по продажам

май 2023
Работа в удовольствие! Классный продукт! Дружный и очень сплоченный коллектив, есть возможность роста. Максимально насыщенная корпоративная жизнь компании.
Расширить библиотеку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-LIVE (ИП Матавкин Александр Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-LIVE (ИП Матавкин Александр Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT-LIVE (ИП Матавкин Александр Александрович) для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании IT-LIVE (ИП Матавкин Александр Александрович) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании IT-LIVE (ИП Матавкин Александр Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании IT-LIVE (ИП Матавкин Александр Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

• IT-LIVE – ведущий поставщик комплексных интеллектуальных решений в области тендеров (госзакупок и коммерческих тендеров). Мы предоставляем полный цикл услуг по подготовке и участию в закупках.
  • Успешно работаем более чем с 900 000 клиентов по всей территории России.
  • Опыт работы более 10 лет и высокая квалификация специалистов компании позволяют эффективно помогать клиентам, решая самый широкий спектр задач.

Миссия компании: «Предоставить возможность любой Компании, независимо от масштаба и вида деятельности, реализовать свою продукцию или услуги на конкурсной основе»

Наши услуги:

• Tenderland.ru - интеллектуальный онлайн-сервис для поиска и анализа тендеров и госзакупок.
  • TenderFarm.ru - уникальный поиск фармацевтических тендеров на базе системы TenderLand.
  • Услуги тендерного сопровождения.
  • Банковская гарантия.

Мы не только помогаем находить и выигрывать тендеры крупным Компаниям, таким как: Nestle, Авито, Камаз, Техноавиа и др., но и увеличиваем прибыль компаниям малого и среднего бизнеса, путем участия в тендерах.

Skyeng
Яндекс
Контур

Информация о IT-LIVE (ИП Матавкин Александр Александрович)

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Ярославль7