Работа в ТЕЛКО

Отзывы сотрудников о компании ТЕЛКО

Менеджер по продаже услуг

Ставрополь,
Прекрасная компания для работы, коллеги отзывчивые, руководители реально компетентные, всё по делу. Самое главное дают отличную возможность зарабатывать, потолка по оплате нет, сколько поработал столько и заработал. Реально заботятся о своих сотрудниках. 3 раза в неделю заказывают всем обеды, на праздники дополнительно пиццу и другие вкусняхи! От полугода работы сотрудникам оплачивают абонемент в спорт зал, такое ни где не встречал. Так же офисе стоит кофемашина с зерновым кофе, график с 9 до 18 был сб и вс выходные, так же гос праздники выходные дни. В общем если бы не переезд так и работал...
Открыть филиал в Москве =))

октябрь 2022
- Дружный, молодой коллектив!
- Замечательные руководители! Стараются создать все условия для своих сотрудников!
- Крутые корпоративы в конце года, ездим то в горы, то на горячие источники с ночевкой.
- Достойная ЗП в рамках региона!
- ЗП не задерживают!
- Официальное оформление!
Коммуникация между отделами иногда хромает

Инженер технической поддержки

сентябрь 2022
- Условия труда
- Хорошая заработная плата
- Официальное оформление по ТК РФ
- Гибкий график
- Удачное расположение офиса в центре города
- Обеды за счет компании (Так же частые внеплановые угощения, во время различных праздников)
- Абонемент в тренажерный зал для сотрудников
- Стильная одежда с символикой компании (новая)
- Масштабные корпоративы на Новый год, и день рождения компании
- Хороший отзывчивый коллектив, всегда помогут в работе, не будут упрекать за отсутствие каких-либо знаний или ошибок в работе(если конечно это не повторяется систематически), а напротив помогут закрыть серую зону в знаниях, ясно и подробно все разъяснят, дадут советы из своего опыта
Всегда можно поговорить на отвлеченные темы, все идут на контакт, в целом коллектив дружелюбный
- Умеренный объем работы, нет ситуаций когда необходимо, и уж тем более заставляют перерабатывать, выполнять работу другого отдела.
В первый месяц работы было не совсем ясно как, и в какие даты происходит начисление зарплаты, позже с руководителем разобрались, на начальных этапах трудоустройства можно более детально доносить до сотрудников как и в какие дни начисляется ЗП, возможно изготовить какой-нибудь графический материал, в котором все подробно расписано

февраль 2022
1,8
улыбчивый, общительный коллектив
зп не соответствует указанной в объявлении. по факту 20 000р-25 000р. самые низкие расценки на работы в данном сегменте. система штрафов за всякие мелочи. условия труда и отдыха далеки от "нормальных". большая кадровая текучка.
Самые высокие зарплаты в ТЕЛКО
Менеджер отдела продаж
Инженер технической поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕЛКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕЛКО для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТЕЛКО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛКО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛКО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛКО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.