Работа в Аник

Отзывы сотрудников о компании Аник

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
-Очень крутое место как для опытных сотрудников, так и для начала карьеры. В первую очередь смотрят на твои качества как сотрудника, на то, как ты горишь делом и заряженность, а не на опыт работы.
-Находится в очень современном здании
-Множество возможностей для сотрудников вне работы (лекции, обучения, развлекательные события)
-Отличный коллектив!
Въезд на парковку проблематичен, но тут вопрос скорее к самому зданию.

октябрь 2022
Пришла в компанию месяца три назад из другой сферы. Очень качественно прошел ввод в должность, обеспечили всеми необходимыми инструментами для обучения. Максимально открытый и дружелюбный коллектив, всегда подскажут и ответят на все вопросы. Прозрачная система мотивации, белая зп, соблюдение work-life balance!
Ну и конечно комплимент месту офиса: современный офис с развитой вокруг инфраструктурой, удобная транспортная развязка.
В целом меня все устраивает, поэтому не могу ничего добавить по истечении трех месяцев)

октябрь 2022
Высокие ценности компании, этичность по отношению к клиентам и персоналу, постоянное развитие сотрудников, в следствии чего и постоянное развитие компании. Ни разу не задерживали зарплату и аванс, равноценный обмен во всем. Способные и продуктивные сотрудники всегда будут оценены по результатам, а не по "рекламе", это радует. А также радует что всегда много новых проектов, что делает твою работу не монотонной, а многогранной и интересной. Место работы очень радует близлежащей инфраструктурой, удобная транспортная развязка. Оснащенная всей техникой и посудой кухня. Постоянные мероприятия для сотрудников - еженедельные бесплатные уроки разговорного английского языка с носителем компании, доступ к бизнес мероприятиям и обучениям. Если соискатель ищет работу "отсидеться", то эта компания вам не подойдет), работы много.
Парковка возле здания платная, а бесплатные чуть подальше. Но это не критично, бесплатных рядом предостаточно (МФЦ, Караван, Скала)

Руководитель отдела коммуникаций

октябрь 2022
Возможность развиваться не только в профессиональном плане, но и в личных качествах, четкая структура работы, компания понимает как двигаться и в каком направлении, отсутствуют штрафы, понимающее руководство, дружелюбная атмосфера, красивый офис.
Техническое оснащение устарело и его просто не хватает иногда

июль 2022
1,7
-Помещение в современном здании
-Удобное расположение
-Спортзал на цокольном этаже
-Охрана
-Берут на работу с большим испытательным сроком ( 3 мес), затем разрывают договор по необъективным причинам.
-Запрещают брать печеньки и пить кофе.
-Постоянные переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аник для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Аник для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аник оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аник оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аник оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

О нас:
Команда, которая ежедневно работает над уникальными проектами в сфере бизнес коворкинга, являясь динамично растущей компанией. Мы представлены в Самаре, Воронеже, Пензе, Тольятти, Краснодаре, Ростове на Дону, Екатеринбурге и Уфе.

Наши услуги:
- Офисы и рабочие места в коворкингах;
- Виртуальные офисы (юридический адрес);
- Конференц-залы;
- Переговорные.
Также, способствуем легкому старту бизнеса, оказывая услуги регистрации ООО/ИП и открытие расчетного счета.

Наши награды:
Финалисты премии RUSSIAN COWORKING AWARDS'2018 в номинации "Мега сеть Регионы"
Победители премии RUSSIAN COWORKING AWARDS'2019 в номинации "GRAND PRIX"

У нас:
- Передовая компания
- Современные технологии
- Интересные задачи
- Привлекательные условия
- Возможность роста

Для тебя:
Мы даем вам уверенность и надежность. Мы делаем вашу жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты.

Тинькофф

Информация о Аник