Работа в Searchindustrial

Отзывы сотрудников о компании Searchindustrial

Бухгалтер

Тула,
Я безумно довольна своей работой в компании Searchindustrial. Здесь я нашла идеальное сочетание профессионализма, командной работы и возможности для личного роста. Коллектив сотрудников очень дружелюбный и поддерживающий, каждый готов помочь в любой ситуации. Все процессы в компании организованы четко и эффективно, что позволяет нам достигать высоких результатов. Я чувствую себя ценным членом команды и вижу, как мои усилия вносят вклад в успех компании. Работать в Searchindustrial это настоящее удовольствие.
немного не удобно добираться, нужен корпоративный транспорт

Тула,
Удобный график , транспортная доступность офиса , выплаты без задержек 2 раза в месяц , отличный коллектив .
Все устраивает , план выполняю, премию получаю .Можно было бы побольше )

Работа нравится, главное что я получаю новые знания и навыки на специальных тренингах и курсах, которые организует компания. Это помогает мне стать более квалифицированным специалистом и повышает мою ценность на рынке труда.
Конечно хочется зарабатывать еще больше, надеюсь на карьерный рост

Работа очень нравится, всегда получаю новые знания и навыки на тренингах и курсах, которые всегда организует компания. Дружелюбная и профессиональная атмосфера в коллективе. Зарплата хорошая, все всегда стабильно выплачивают.
Хотелось бы какие то премии, работы не мало

Тула,
Очень рад, что работаю в компании Searchindustrial. С самого начала меня привлекла профессиональная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Все сотрудники очень отзывчивы и всегда готовы помочь друг другу. Компания предоставляет мне много возможностей для развития и профессионального роста.
Было бы хорошо если бы увеличили количество дополнительных курсов или тренингов, чтобы была возможность быстрого карьерного роста

Специалист по работе с клиентами

Тула,
Работодателя я очень рекомендую. Очень добросовестная компания, всегда что-то придумывает для сотрудников!
Можно было бы побольше премий а так все в устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Searchindustrial

Рекомендуют ли сотрудники компанию Searchindustrial для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Searchindustrial для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Searchindustrial оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Searchindustrial оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Searchindustrial оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Первый Бит
СберМаркет