Работа в ЭЛ‑замер

Отзывы сотрудников о компании ЭЛ-замер

Группа компаний представлена на рынке г. Москвы и Московской области с 1995 года, является одной из старейших электролабораторий Российской Федерации.

Основным направлением деятельности ООО «ЭЛ-замер» является проведение приёмо-сдаточных испытаний, профилактических испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок до 10 кВ на базе передвижной электротехнической лаборатории.

Дополнительно мы выполняем разработку проектов электроснабжения, монтажные и ремонтные работы, а также техническое обслуживание электроустановок.

За столь продолжительное время существования, наша компания создала обширную клиентскую базу, в связи с чем численность сотрудников неустанно растёт.

Преимуществами работы в нашей компании являются:

- официальное трудоустройство;

- гарантированная своевременная выплата заработной платы;

- удобный график работы. Возможность оформления технических отчетов не посещая офис;

- возмещение расходов на общественный транспорт и бензин (при использовании личного транспорта);

- содействие в повышении уровня компетенции, знаний и навыков наших сотрудников. Компания организует посещение обучающих семинаров, курсов повышения квалификации, программ обучения от партнеров ведущих мировых брендов (АВВ, Schneider Electric);

- выполнение работы с использованием передовой измерительной и испытательной техники.

Основными требованиями к соискателю являются:

• Профессионализм и ответственность за выполненную работу;
  • Опыт работы;
  • Анализ и умение находить оптимальное решение в любой ситуации;
  • Стремление совершенствоваться и участвовать в развитии Компании;
  • Коммуникабельность.